太仓-横沥桥公交车(共2条线路)
太仓-横沥桥公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
107路 市区线路 6:00--18:00
上行:五洋商城 -- 沧桥 -- 太仓公园 -- 小商品市场 -- 时代超市 -- 新华书店 -- 锡爵故居 -- 镇政府 -- 惠阳路 -- 交通大厦 -- 社保局 -- 开发大厦 -- 同济园 -- 娄江路 -- 横沥桥 -- 国防中心 -- 欧亚马 -- 万金路 -- 党校 -- 花园街 -- 飞沪路 -- 东城花园
下行:东城花园 -- 飞沪路 -- 花园街 -- 党校 -- 万金路 -- 欧亚马 -- 国防中心 -- 横沥桥 -- 娄江路 -- 同济园 -- 开发大厦 -- 社保局 -- 交通大厦 -- 惠阳路 -- 镇政府 -- 锡爵故居 -- 新华书店 -- 时代超市 -- 小商品市场 -- 太仓公园 -- 沧桥 -- 五洋商城
109路 市区线路 6:00--18:00
上行:五洋商城 -- 沧桥 -- 太仓公园 -- 小商品市场 -- 中心广场 -- 恒发珠宝 -- 人民南路 -- 体育场 -- 交通大厦 -- 社保局 -- 开发大厦 -- 邮政局 -- 少年宫 -- 职业中学 -- 实验中学 -- 东郊 -- 横沥桥 -- 桃园 -- 陆渡 -- 倪家桥 -- 长桥 -- 朱桥 -- 新塘
下行:新塘 -- 朱桥 -- 长桥 -- 倪家桥 -- 陆渡 -- 桃园 -- 横沥桥 -- 东郊 -- 实验中学 -- 职业中学 -- 少年宫 -- 邮政局 -- 开发大厦 -- 社保局 -- 交通大厦 -- 体育场 -- 人民南路 -- 恒发珠宝 -- 中心广场 -- 小商品市场 -- 太仓公园 -- 沧桥 -- 五洋商城
上行:五洋商城 -- 沧桥 -- 太仓公园 -- 小商品市场 -- 时代超市 -- 新华书店 -- 锡爵故居 -- 镇政府 -- 惠阳路 -- 交通大厦 -- 社保局 -- 开发大厦 -- 同济园 -- 娄江路 -- 横沥桥 -- 国防中心 -- 欧亚马 -- 万金路 -- 党校 -- 花园街 -- 飞沪路 -- 东城花园
下行:东城花园 -- 飞沪路 -- 花园街 -- 党校 -- 万金路 -- 欧亚马 -- 国防中心 -- 横沥桥 -- 娄江路 -- 同济园 -- 开发大厦 -- 社保局 -- 交通大厦 -- 惠阳路 -- 镇政府 -- 锡爵故居 -- 新华书店 -- 时代超市 -- 小商品市场 -- 太仓公园 -- 沧桥 -- 五洋商城
109路 市区线路 6:00--18:00
上行:五洋商城 -- 沧桥 -- 太仓公园 -- 小商品市场 -- 中心广场 -- 恒发珠宝 -- 人民南路 -- 体育场 -- 交通大厦 -- 社保局 -- 开发大厦 -- 邮政局 -- 少年宫 -- 职业中学 -- 实验中学 -- 东郊 -- 横沥桥 -- 桃园 -- 陆渡 -- 倪家桥 -- 长桥 -- 朱桥 -- 新塘
下行:新塘 -- 朱桥 -- 长桥 -- 倪家桥 -- 陆渡 -- 桃园 -- 横沥桥 -- 东郊 -- 实验中学 -- 职业中学 -- 少年宫 -- 邮政局 -- 开发大厦 -- 社保局 -- 交通大厦 -- 体育场 -- 人民南路 -- 恒发珠宝 -- 中心广场 -- 小商品市场 -- 太仓公园 -- 沧桥 -- 五洋商城