太仓-东亭路公交车(共2条线路)
太仓-东亭路公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
104路 市区线路 6:00--18:00
上行:太仓汽车站 -- 市二中 -- 太仓公园 -- 人民医院 -- 康乐小区 -- 金色江南 -- 长埭路 -- 女子医院 -- 人民南路 -- 体育场 -- 交通大厦 -- 社保局 -- 开发大厦 -- 长富公司 -- 东亭路 -- 同济园 -- 宝龙广场 -- 海关监管点
下行:海关监管点 -- 宝龙广场 -- 同济园 -- 东亭路 -- 长富公司 -- 开发大厦 -- 社保局 -- 交通大厦 -- 体育场 -- 人民南路 -- 女子医院 -- 长埭路 -- 金色江南 -- 康乐小区 -- 人民医院 -- 太仓公园 -- 市二中 -- 太仓汽车站
110路 市区线路 6:00--18:00
上行:食品城 -- 上海西路 -- 康乐小区 -- 人民医院 -- 时代超市 -- 新华书店 -- 移动公司 -- 锡爵故居 -- 镇政府 -- 向阳路 -- 交警大队 -- 洛阳路 -- 洋沙五村 -- 东仓路 -- 洋沙六村 -- 发电厂 -- 东亭路 -- 半泾路 -- 舍弗勒
下行:舍弗勒 -- 半泾路 -- 东亭路 -- 发电厂 -- 洋沙六村 -- 东仓路 -- 洋沙五村 -- 洛阳路 -- 交警大队 -- 向阳路 -- 镇政府 -- 锡爵故居 -- 移动公司 -- 新华书店 -- 时代超市 -- 人民医院 -- 康乐小区 -- 上海西路 -- 食品城
上行:太仓汽车站 -- 市二中 -- 太仓公园 -- 人民医院 -- 康乐小区 -- 金色江南 -- 长埭路 -- 女子医院 -- 人民南路 -- 体育场 -- 交通大厦 -- 社保局 -- 开发大厦 -- 长富公司 -- 东亭路 -- 同济园 -- 宝龙广场 -- 海关监管点
下行:海关监管点 -- 宝龙广场 -- 同济园 -- 东亭路 -- 长富公司 -- 开发大厦 -- 社保局 -- 交通大厦 -- 体育场 -- 人民南路 -- 女子医院 -- 长埭路 -- 金色江南 -- 康乐小区 -- 人民医院 -- 太仓公园 -- 市二中 -- 太仓汽车站
110路 市区线路 6:00--18:00
上行:食品城 -- 上海西路 -- 康乐小区 -- 人民医院 -- 时代超市 -- 新华书店 -- 移动公司 -- 锡爵故居 -- 镇政府 -- 向阳路 -- 交警大队 -- 洛阳路 -- 洋沙五村 -- 东仓路 -- 洋沙六村 -- 发电厂 -- 东亭路 -- 半泾路 -- 舍弗勒
下行:舍弗勒 -- 半泾路 -- 东亭路 -- 发电厂 -- 洋沙六村 -- 东仓路 -- 洋沙五村 -- 洛阳路 -- 交警大队 -- 向阳路 -- 镇政府 -- 锡爵故居 -- 移动公司 -- 新华书店 -- 时代超市 -- 人民医院 -- 康乐小区 -- 上海西路 -- 食品城