西昌-涌泉街口公交车(共1条线路)
西昌-涌泉街口公交车(共1条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
2路 市区线路 6:00--18:00
上行:新仓库 -- 市交警队 -- 三岔口 -- 顺河路 -- 南桥 -- 塑像 -- 州建委 -- 龙眼井 -- 胜利东路 -- 胜利南路 -- 凉山宾馆 -- 金桥 -- 马水河 -- 西门坡 -- 大水井 -- 仓街口 -- 十字街口 -- 四牌楼 -- 涌泉街口 -- 顺城街口 -- 大巷口 -- 塑像 -- 南桥 -- 顺河路 -- 三岔口 -- 市交警队 -- 电视台 -- 新仓库
下行:新仓库 -- 电视台 -- 市交警队 -- 三岔口 -- 顺河路 -- 南桥 -- 塑像 -- 大巷口 -- 顺城街口 -- 涌泉街口 -- 四牌楼 -- 十字街口 -- 仓街口 -- 大水井 -- 西门坡 -- 马水河 -- 金桥 -- 凉山宾馆 -- 胜利南路 -- 胜利东路 -- 龙眼井 -- 州建委 -- 塑像 -- 南桥 -- 顺河路 -- 三岔口 -- 市交警队 -- 新仓库
上行:新仓库 -- 市交警队 -- 三岔口 -- 顺河路 -- 南桥 -- 塑像 -- 州建委 -- 龙眼井 -- 胜利东路 -- 胜利南路 -- 凉山宾馆 -- 金桥 -- 马水河 -- 西门坡 -- 大水井 -- 仓街口 -- 十字街口 -- 四牌楼 -- 涌泉街口 -- 顺城街口 -- 大巷口 -- 塑像 -- 南桥 -- 顺河路 -- 三岔口 -- 市交警队 -- 电视台 -- 新仓库
下行:新仓库 -- 电视台 -- 市交警队 -- 三岔口 -- 顺河路 -- 南桥 -- 塑像 -- 大巷口 -- 顺城街口 -- 涌泉街口 -- 四牌楼 -- 十字街口 -- 仓街口 -- 大水井 -- 西门坡 -- 马水河 -- 金桥 -- 凉山宾馆 -- 胜利南路 -- 胜利东路 -- 龙眼井 -- 州建委 -- 塑像 -- 南桥 -- 顺河路 -- 三岔口 -- 市交警队 -- 新仓库