常熟-南京证券(新颜桥)公交车(共7条线路)
常熟-南京证券(新颜桥)公交车(共7条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
6路 市区线路 6:00--18:00
琴枫苑 -- 申大 -- 宏基宾馆(明珠佳苑) -- 杜家村 -- 李家桥 -- 李闸路 -- 利明齿科(明日枫林) -- 大东门 -- 南京证券(新颜桥) -- 琴川家园 -- 红旗桥 -- 花园浜 -- 一号桥 -- 天虹服装城 -- 招商南路 -- 五号桥 -- 安定 -- 农贸市场 -- 盛豪公司 -- 莫城园区 -- 莫城
101路 市区线路 6:00--18:00
重机厂 -- 金华路站 -- 中江公司 -- 高新技术产业园 -- 徐州路 -- 联丰路 -- 麦芝西柏 -- 夏普 -- 常福菜场 -- 博爱门诊部 -- 报慈北路 -- 第五人民医院 -- 报慈新村 -- 菱塘新村 -- 环城北路 -- 大东门 -- 南京证券(新颜桥) -- 琴川家园 -- 红旗桥 -- 花园浜 -- 一号桥 -- 天虹服装城 -- 长途站 -- 招商城时装中心 -- 国际服装城 -- 仕德伟 -- 五号桥 -- 安定 -- 南三环 -- 南浜 -- 制药机械厂 -- 斜桥水厂 -- 建华
103路 市区线路 6:00--18:00
达富北站 -- 锦州路 -- 达富电脑南站 -- 金华路 -- 量刃具厂 -- 药机厂 -- 柏宾服饰 -- 珠海路 -- 帽厂 -- 麦芝西柏 -- 夏普 -- 明日星城 -- 临时站台(欧尚) -- 雷允上 -- 实验小学 -- 杜家村 -- 辛峰小学 -- 五星新村 -- 市政府 -- 凯尔顿广场(开发大厦) -- 大东门 -- 南京证券(新颜桥) -- 琴川家园 -- 红旗桥 -- 世纪联华 -- 长途站 -- 天虹服装城 -- 一号桥 -- 花园浜
112路 市区线路 6:00--18:00
客运站 -- 实验小学 -- 雷允上 -- 临时站台(欧尚) -- 明日星城 -- 常福菜场 -- 博爱门诊部 -- 报慈北路 -- 第五人民医院 -- 报慈新村 -- 菱塘新村 -- 北门大街 -- 虞山公园 -- 言子墓 -- 博物馆 -- 麦当劳(街心花园) -- 庆福银楼 -- 南京证券(新颜桥) -- 阜湖路(瑞兴医院) -- 交通大厦 -- 颜港小学 -- 琴湖新村 -- 湖苑新村 -- 世纪大道 -- 市中 -- 体育中心 -- 省中 -- 世茂中心 -- 博隆家居 -- 污水厂 -- 漕泾菜场 -- 如家快捷酒店 -- 新加坡花园 -- 明珠小区 -- 泰慈花园(客运站) -- 客运站
113路 市区线路 6:00--18:00
客运站 -- 泰慈花园(客运站) -- 明珠小区 -- 新加坡花园 -- 如家快捷酒店 -- 漕泾菜场 -- 污水厂 -- 博隆家居 -- 世茂中心 -- 省中 -- 体育中心 -- 市中 -- 世纪大道 -- 湖苑新村 -- 琴湖新村 -- 颜港小学 -- 交通大厦 -- 阜湖路(瑞兴医院) -- 南京证券(新颜桥) -- 庆福银楼 -- 麦当劳(街心花园) -- 博物馆 -- 言子墓 -- 虞山公园 -- 北门大街 -- 菱塘新村 -- 报慈新村 -- 第五人民医院 -- 报慈北路 -- 博爱门诊部 -- 常福菜场 -- 明日星城 -- 临时站台(欧尚) -- 雷允上 -- 实验小学 -- 客运站
120路 市区线路 6:00--18:00
世纪联华 -- 长途站 -- 天虹服装城 -- 一号桥 -- 花园浜 -- 红旗桥 -- 琴川家园 -- 南京证券(新颜桥) -- 大东门 -- 环城北路 -- 北门大街 -- 桃源涧 -- 肝病防治中心 -- 梅园宾馆 -- 甬江路 -- 兴福 -- 国际饭店 -- 外国语学校 -- 联盟小区 -- 三峰 -- 白云加油站 -- 小山 -- 大义中学 -- 大义菜场 -- 大义
121路 市区线路 6:00--18:00
压路机村 -- 大金家巷站 -- 宏亚革业 -- 华通印刷 -- 鸽球印染 -- 四新路站 -- 光明村 -- 民乐站 -- 大义市场 -- 小义村 -- 达富电脑南站 -- 金华路 -- 量刃具厂 -- 药机厂 -- 柏宾服饰 -- 珠海路 -- 帽厂 -- 麦芝西柏 -- 夏普 -- 明日星城 -- 临时站台(欧尚) -- 雷允上 -- 实验小学 -- 杜家村 -- 辛峰小学 -- 五星新村 -- 市政府 -- 凯尔顿广场(开发大厦) -- 大东门 -- 南京证券(新颜桥) -- 琴川家园 -- 红旗桥 -- 世纪联华 -- 长途站 -- 天虹服装城 -- 一号桥 -- 花园浜
琴枫苑 -- 申大 -- 宏基宾馆(明珠佳苑) -- 杜家村 -- 李家桥 -- 李闸路 -- 利明齿科(明日枫林) -- 大东门 -- 南京证券(新颜桥) -- 琴川家园 -- 红旗桥 -- 花园浜 -- 一号桥 -- 天虹服装城 -- 招商南路 -- 五号桥 -- 安定 -- 农贸市场 -- 盛豪公司 -- 莫城园区 -- 莫城
101路 市区线路 6:00--18:00
重机厂 -- 金华路站 -- 中江公司 -- 高新技术产业园 -- 徐州路 -- 联丰路 -- 麦芝西柏 -- 夏普 -- 常福菜场 -- 博爱门诊部 -- 报慈北路 -- 第五人民医院 -- 报慈新村 -- 菱塘新村 -- 环城北路 -- 大东门 -- 南京证券(新颜桥) -- 琴川家园 -- 红旗桥 -- 花园浜 -- 一号桥 -- 天虹服装城 -- 长途站 -- 招商城时装中心 -- 国际服装城 -- 仕德伟 -- 五号桥 -- 安定 -- 南三环 -- 南浜 -- 制药机械厂 -- 斜桥水厂 -- 建华
103路 市区线路 6:00--18:00
达富北站 -- 锦州路 -- 达富电脑南站 -- 金华路 -- 量刃具厂 -- 药机厂 -- 柏宾服饰 -- 珠海路 -- 帽厂 -- 麦芝西柏 -- 夏普 -- 明日星城 -- 临时站台(欧尚) -- 雷允上 -- 实验小学 -- 杜家村 -- 辛峰小学 -- 五星新村 -- 市政府 -- 凯尔顿广场(开发大厦) -- 大东门 -- 南京证券(新颜桥) -- 琴川家园 -- 红旗桥 -- 世纪联华 -- 长途站 -- 天虹服装城 -- 一号桥 -- 花园浜
112路 市区线路 6:00--18:00
客运站 -- 实验小学 -- 雷允上 -- 临时站台(欧尚) -- 明日星城 -- 常福菜场 -- 博爱门诊部 -- 报慈北路 -- 第五人民医院 -- 报慈新村 -- 菱塘新村 -- 北门大街 -- 虞山公园 -- 言子墓 -- 博物馆 -- 麦当劳(街心花园) -- 庆福银楼 -- 南京证券(新颜桥) -- 阜湖路(瑞兴医院) -- 交通大厦 -- 颜港小学 -- 琴湖新村 -- 湖苑新村 -- 世纪大道 -- 市中 -- 体育中心 -- 省中 -- 世茂中心 -- 博隆家居 -- 污水厂 -- 漕泾菜场 -- 如家快捷酒店 -- 新加坡花园 -- 明珠小区 -- 泰慈花园(客运站) -- 客运站
113路 市区线路 6:00--18:00
客运站 -- 泰慈花园(客运站) -- 明珠小区 -- 新加坡花园 -- 如家快捷酒店 -- 漕泾菜场 -- 污水厂 -- 博隆家居 -- 世茂中心 -- 省中 -- 体育中心 -- 市中 -- 世纪大道 -- 湖苑新村 -- 琴湖新村 -- 颜港小学 -- 交通大厦 -- 阜湖路(瑞兴医院) -- 南京证券(新颜桥) -- 庆福银楼 -- 麦当劳(街心花园) -- 博物馆 -- 言子墓 -- 虞山公园 -- 北门大街 -- 菱塘新村 -- 报慈新村 -- 第五人民医院 -- 报慈北路 -- 博爱门诊部 -- 常福菜场 -- 明日星城 -- 临时站台(欧尚) -- 雷允上 -- 实验小学 -- 客运站
120路 市区线路 6:00--18:00
世纪联华 -- 长途站 -- 天虹服装城 -- 一号桥 -- 花园浜 -- 红旗桥 -- 琴川家园 -- 南京证券(新颜桥) -- 大东门 -- 环城北路 -- 北门大街 -- 桃源涧 -- 肝病防治中心 -- 梅园宾馆 -- 甬江路 -- 兴福 -- 国际饭店 -- 外国语学校 -- 联盟小区 -- 三峰 -- 白云加油站 -- 小山 -- 大义中学 -- 大义菜场 -- 大义
121路 市区线路 6:00--18:00
压路机村 -- 大金家巷站 -- 宏亚革业 -- 华通印刷 -- 鸽球印染 -- 四新路站 -- 光明村 -- 民乐站 -- 大义市场 -- 小义村 -- 达富电脑南站 -- 金华路 -- 量刃具厂 -- 药机厂 -- 柏宾服饰 -- 珠海路 -- 帽厂 -- 麦芝西柏 -- 夏普 -- 明日星城 -- 临时站台(欧尚) -- 雷允上 -- 实验小学 -- 杜家村 -- 辛峰小学 -- 五星新村 -- 市政府 -- 凯尔顿广场(开发大厦) -- 大东门 -- 南京证券(新颜桥) -- 琴川家园 -- 红旗桥 -- 世纪联华 -- 长途站 -- 天虹服装城 -- 一号桥 -- 花园浜