东阳-东阳报社公交车(共1条线路)
东阳-东阳报社公交车(共1条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
68路 市区线路 6:00--18:00
上行:南站 -- 国际文化园 -- 白鹤殿 -- 五校 -- 电力大厦 -- 国土局 -- 农行 -- 东中体育馆(外国语中学) -- 建材市场 -- 原环保局 -- 东阳报社 -- 法院 -- 市府新大楼 -- 行政服务中心 -- 检察院 -- 广厦学院 -- 唐表 -- 石门村
下行:石门村 -- 唐表 -- 广厦学院 -- 检察院 -- 行政服务中心 -- 市府新大楼 -- 法院 -- 东阳报社 -- 原环保局 -- 建材市场 -- 东中体育馆(外国语中学) -- 农行 -- 国土局 -- 电力大厦 -- 五校 -- 白鹤殿 -- 国际文化园 -- 南站
上行:南站 -- 国际文化园 -- 白鹤殿 -- 五校 -- 电力大厦 -- 国土局 -- 农行 -- 东中体育馆(外国语中学) -- 建材市场 -- 原环保局 -- 东阳报社 -- 法院 -- 市府新大楼 -- 行政服务中心 -- 检察院 -- 广厦学院 -- 唐表 -- 石门村
下行:石门村 -- 唐表 -- 广厦学院 -- 检察院 -- 行政服务中心 -- 市府新大楼 -- 法院 -- 东阳报社 -- 原环保局 -- 建材市场 -- 东中体育馆(外国语中学) -- 农行 -- 国土局 -- 电力大厦 -- 五校 -- 白鹤殿 -- 国际文化园 -- 南站