南通-高店公交车(共4条线路)
南通-高店公交车(共4条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
17路 市区线路 6:00--18:00
和平桥 -- 濠西书苑 -- 轻纺城 -- 一号桥 -- 旧货调剂市场 -- 高店 -- 十字桥 -- 尖沟头 -- 幸余加油站 -- 双娇子桥 -- 幸福乡 -- 万里时装公司 -- 德胜科技 -- 花家桥
19路 市区线路 6:00--18:00
小石桥 -- 新桥新村 -- 东星灯饰城 -- 方天大市场 -- 新南方市场 -- 汽车检测中心 -- 高店 -- 怡园新村 -- 地税港闸分局 -- 申通机械 -- 名流家具城 -- 永兴汽车总站 -- 第四医院(越江路口) -- 越江新村 -- 市运驾校 -- 通沙汽渡
32路 市区线路 6:00--18:00
长途车站 -- 节制闸 -- 通济医院(越江路口) -- 永兴汽车总站 -- 名流家具城 -- 申通机械 -- 地税港闸分局 -- 怡园新村 -- 高店 -- 外环北路口 -- 花墙村 -- 长岸村南站 -- 长岸村北站 -- 站前路 -- 火车站
41路 市区线路 6:00--18:00
南通大学新校区 -- 中南世纪城 -- 体育会展中心 -- 崇海中学 -- 崇川开发区 -- 紫琅路 -- 曹公新村 -- 糖库 -- 春晖花园 -- 城南二村 -- 朝晖花园 -- 城南一村 -- 第三人民医院 -- 市游泳池 -- 玛维斯家居 -- 电视塔 -- 和平桥 -- 濠西书苑 -- 轻纺城 -- 一号桥 -- 旧货调剂市场 -- 高店 -- 十字桥 -- 闸东变电所 -- 秦灶西村 -- 火车站
和平桥 -- 濠西书苑 -- 轻纺城 -- 一号桥 -- 旧货调剂市场 -- 高店 -- 十字桥 -- 尖沟头 -- 幸余加油站 -- 双娇子桥 -- 幸福乡 -- 万里时装公司 -- 德胜科技 -- 花家桥
19路 市区线路 6:00--18:00
小石桥 -- 新桥新村 -- 东星灯饰城 -- 方天大市场 -- 新南方市场 -- 汽车检测中心 -- 高店 -- 怡园新村 -- 地税港闸分局 -- 申通机械 -- 名流家具城 -- 永兴汽车总站 -- 第四医院(越江路口) -- 越江新村 -- 市运驾校 -- 通沙汽渡
32路 市区线路 6:00--18:00
长途车站 -- 节制闸 -- 通济医院(越江路口) -- 永兴汽车总站 -- 名流家具城 -- 申通机械 -- 地税港闸分局 -- 怡园新村 -- 高店 -- 外环北路口 -- 花墙村 -- 长岸村南站 -- 长岸村北站 -- 站前路 -- 火车站
41路 市区线路 6:00--18:00
南通大学新校区 -- 中南世纪城 -- 体育会展中心 -- 崇海中学 -- 崇川开发区 -- 紫琅路 -- 曹公新村 -- 糖库 -- 春晖花园 -- 城南二村 -- 朝晖花园 -- 城南一村 -- 第三人民医院 -- 市游泳池 -- 玛维斯家居 -- 电视塔 -- 和平桥 -- 濠西书苑 -- 轻纺城 -- 一号桥 -- 旧货调剂市场 -- 高店 -- 十字桥 -- 闸东变电所 -- 秦灶西村 -- 火车站