昆山-张浦中学公交车(共4条线路)
昆山-张浦中学公交车(共4条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
张浦-大市 市区线路 6:00--18:00
张浦保险公司 -- 张浦交管所 -- 张浦中学 -- 海虹路 -- 张浦交警队 -- 新枝浦 -- 吴家 -- 灯塔 -- 大市
江南春堤环线 市区线路 6:00--18:00
江南春堤 -- 紫金路 -- 俱巷路 -- 横贯泾路 -- 垌坵路 -- 永记路 -- 团结桥 -- 张浦保险公司 -- 交管所 -- 张浦中学 -- 商泱路 -- 海虹路 -- 茶风街 -- 港浦路 -- 江丰路 -- 振新路 -- 张浦红房子 -- 台玻路 -- 周巷 -- 江南春堤
125路 市区线路 6:00--18:00
老客站 -- 柏庐路 -- 花鸟市场 -- 誉兴大酒店 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 新客站 -- 大同村 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 施条 -- 团结桥 -- 花园路 -- 张浦 -- 张浦中学
331路(张浦区域公交) 市区线路 6:00--18:00
交管所 -- 张浦小学 -- 港浦路 -- 亲和路 -- 花园路 -- 建昌不锈钢 -- 长江路 -- 永记路 -- 垌丘桥 -- 垌丘路 -- 俱进路(港浦东路口) -- 横贯泾路 -- 俱巷路站 -- 振新东路 -- 紫金路 -- 浩盛纺织 -- 江南春堤 -- 振新西路 -- 连展科技 -- 江丰路 -- 优磁 -- 茶风街 -- 张浦卫生院 -- 团结桥 -- 保险公司 -- 海虹路 -- 农贸市场 -- 张浦中学 -- 金铭小区 -- 交管所
张浦保险公司 -- 张浦交管所 -- 张浦中学 -- 海虹路 -- 张浦交警队 -- 新枝浦 -- 吴家 -- 灯塔 -- 大市
江南春堤环线 市区线路 6:00--18:00
江南春堤 -- 紫金路 -- 俱巷路 -- 横贯泾路 -- 垌坵路 -- 永记路 -- 团结桥 -- 张浦保险公司 -- 交管所 -- 张浦中学 -- 商泱路 -- 海虹路 -- 茶风街 -- 港浦路 -- 江丰路 -- 振新路 -- 张浦红房子 -- 台玻路 -- 周巷 -- 江南春堤
125路 市区线路 6:00--18:00
老客站 -- 柏庐路 -- 花鸟市场 -- 誉兴大酒店 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 新客站 -- 大同村 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 施条 -- 团结桥 -- 花园路 -- 张浦 -- 张浦中学
331路(张浦区域公交) 市区线路 6:00--18:00
交管所 -- 张浦小学 -- 港浦路 -- 亲和路 -- 花园路 -- 建昌不锈钢 -- 长江路 -- 永记路 -- 垌丘桥 -- 垌丘路 -- 俱进路(港浦东路口) -- 横贯泾路 -- 俱巷路站 -- 振新东路 -- 紫金路 -- 浩盛纺织 -- 江南春堤 -- 振新西路 -- 连展科技 -- 江丰路 -- 优磁 -- 茶风街 -- 张浦卫生院 -- 团结桥 -- 保险公司 -- 海虹路 -- 农贸市场 -- 张浦中学 -- 金铭小区 -- 交管所