沧州-朝阳小区公交车(共4条线路)
沧州-朝阳小区公交车(共4条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
3路
火车站 -- 汽车站 -- 三联家电 -- 消防支队 -- 欣怡小区 -- 东体育场 -- 清真寺 -- 华莎商场 -- 南湖公园 -- 清风楼 -- 南新村 -- 第五中学 -- 财政局 -- 市政府 -- 正达广场 -- 御河路口 -- 朝阳小区 -- 二医院 -- 师范东校区 -- 师范
16路
火车站 -- 汽车站 -- 三联家电 -- 荷花池 -- 网通大厦 -- 实验小学 -- 建新大厦 -- 华沙商场 -- 南湖公园 -- 清风楼 -- 南新村 -- 工人文化宫 -- 育红小学 -- 建设局 -- 市委 -- 大化宾馆 -- 银行监管分局 -- 图书馆 -- 许官屯 -- 御河路口 -- 朝阳小区 -- 朝阳西区 -- 迎宾小学 -- 十四中学 -- 万泰家园 -- 万泰豪景 -- 110指挥中心
18路
火车站 -- 汽车站 -- 新特药房 -- 意明购物中心 -- 市人民医院 -- 市教育局 -- 维明路口 -- 运河区政府 -- 人防办公室 -- 华西小区 -- 彩虹桥 -- 眼科医院 -- 水专南门 -- 西体育场 -- 朝阳市场 -- 市政府 -- 正达广场 -- 御河路口 -- 朝阳小区 -- 运河区法院 -- 农机化学校 -- 棉纺厂 -- 果树医院 -- 公交加油站 -- 技工学校 -- 同济药业 -- 石港路口 -- 沧兴集团 -- 鲲鹏饲料 -- 大王庄 -- 中原混凝土 -- 颐和中学 -- 迎宾大道 -- 颐和庄园 -- 医专
31路(双层巴士)
火车站 -- 汽车站 -- 荷花池 -- 清池道口 -- 乾成女人世界 -- 人民公园 -- 光荣路口 -- 解放路口 -- 市政府 -- 银信典当行 -- 人事局 -- 朝阳小区 -- 朝阳西区 -- 迎宾小学 -- 十四中学 -- 万泰家园 -- 110指挥中心 -- 御河路口 -- 海关大楼 -- 医专
火车站 -- 汽车站 -- 三联家电 -- 消防支队 -- 欣怡小区 -- 东体育场 -- 清真寺 -- 华莎商场 -- 南湖公园 -- 清风楼 -- 南新村 -- 第五中学 -- 财政局 -- 市政府 -- 正达广场 -- 御河路口 -- 朝阳小区 -- 二医院 -- 师范东校区 -- 师范
16路
火车站 -- 汽车站 -- 三联家电 -- 荷花池 -- 网通大厦 -- 实验小学 -- 建新大厦 -- 华沙商场 -- 南湖公园 -- 清风楼 -- 南新村 -- 工人文化宫 -- 育红小学 -- 建设局 -- 市委 -- 大化宾馆 -- 银行监管分局 -- 图书馆 -- 许官屯 -- 御河路口 -- 朝阳小区 -- 朝阳西区 -- 迎宾小学 -- 十四中学 -- 万泰家园 -- 万泰豪景 -- 110指挥中心
18路
火车站 -- 汽车站 -- 新特药房 -- 意明购物中心 -- 市人民医院 -- 市教育局 -- 维明路口 -- 运河区政府 -- 人防办公室 -- 华西小区 -- 彩虹桥 -- 眼科医院 -- 水专南门 -- 西体育场 -- 朝阳市场 -- 市政府 -- 正达广场 -- 御河路口 -- 朝阳小区 -- 运河区法院 -- 农机化学校 -- 棉纺厂 -- 果树医院 -- 公交加油站 -- 技工学校 -- 同济药业 -- 石港路口 -- 沧兴集团 -- 鲲鹏饲料 -- 大王庄 -- 中原混凝土 -- 颐和中学 -- 迎宾大道 -- 颐和庄园 -- 医专
31路(双层巴士)
火车站 -- 汽车站 -- 荷花池 -- 清池道口 -- 乾成女人世界 -- 人民公园 -- 光荣路口 -- 解放路口 -- 市政府 -- 银信典当行 -- 人事局 -- 朝阳小区 -- 朝阳西区 -- 迎宾小学 -- 十四中学 -- 万泰家园 -- 110指挥中心 -- 御河路口 -- 海关大楼 -- 医专