嘉兴-七星公交车(共3条线路)
嘉兴-七星公交车(共3条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
11路 市区线路 6:20-17:30
上行:火车站 -- 虹桥新村 -- 大新路 -- 公交二场 -- 嘉兴麂皮厂 -- 城东路菜场 -- 公交东场 -- 07省道 -- 中元混凝土构件厂 -- 塘汇 -- 嘉兴铁水公路 -- 张家圩村 -- 湘家荡旅游区 -- 七星油库 -- 七星公路 -- 七星
下行:七星 -- 七星公路 -- 七星油库 -- 湘家荡旅游区 -- 张家圩村 -- 嘉兴铁水公路 -- 塘汇 -- 中元混凝土构件厂 -- 07省道 -- 公交东场 -- 城东路菜场 -- 嘉兴麂皮厂 -- 公交二场 -- 大新路 -- 虹桥新村 -- 火车站
K151路 市区线路
上行:嘉兴客运北站 -- 穆湖小学 -- 三元路 -- 建国北路 -- 凌塘路 -- 城东公交场 -- 二环东路 -- 塘汇 -- 张字宇村 -- 红旗 -- 七星 -- 东风(大树) -- 七星收费站 -- 东进 -- 六丰村 -- 三里村 -- 联丰村 -- 庄港村 -- 家具市场 -- 建材市场 -- 体育路立交 -- 魏塘镇政府 -- 嘉善站
下行:嘉善站 -- 魏塘镇政府 -- 体育路立交 -- 建材市场 -- 家具市场 -- 庄港村 -- 联丰村 -- 三里村 -- 六丰村 -- 东进 -- 七星收费站 -- 东风(大树) -- 七星 -- 红旗 -- 张字宇村 -- 塘汇 -- 二环东路 -- 城东公交场 -- 凌塘路 -- 建国北路 -- 三元路 -- 穆湖小学 -- 嘉兴客运北站
K152路 市区线路
上行:嘉兴客运北站 -- 三元路 -- 建国北路 -- 凌塘路 -- 城东公交场 -- 二环东路 -- 塘汇 -- 张字宇村 -- 红旗 -- 七星 -- 东风(大树) -- 七星收费站 -- 东进 -- 六丰村 -- 三里村 -- 联丰村 -- 庄港村 -- 家具市场 -- 嘉善车城 -- 牛桥 -- 南暑 -- 康民路口 -- 干窑镇 -- 北环桥 -- 幸福河 -- 范泾 -- 西塘大桥 -- 翠南村 -- 西塘古镇
下行:西塘古镇 -- 翠南村 -- 西塘大桥 -- 范泾 -- 幸福河 -- 北环桥 -- 干窑镇 -- 康民路口 -- 南暑 -- 牛桥 -- 嘉善车城 -- 家具市场 -- 庄港村 -- 联丰村 -- 三里村 -- 六丰村 -- 东进 -- 七星收费站 -- 东风(大树) -- 七星 -- 红旗 -- 张字宇村 -- 塘汇 -- 二环东路 -- 城东公交场 -- 凌塘路 -- 建国北路 -- 三元路 -- 嘉兴客运北站
上行:火车站 -- 虹桥新村 -- 大新路 -- 公交二场 -- 嘉兴麂皮厂 -- 城东路菜场 -- 公交东场 -- 07省道 -- 中元混凝土构件厂 -- 塘汇 -- 嘉兴铁水公路 -- 张家圩村 -- 湘家荡旅游区 -- 七星油库 -- 七星公路 -- 七星
下行:七星 -- 七星公路 -- 七星油库 -- 湘家荡旅游区 -- 张家圩村 -- 嘉兴铁水公路 -- 塘汇 -- 中元混凝土构件厂 -- 07省道 -- 公交东场 -- 城东路菜场 -- 嘉兴麂皮厂 -- 公交二场 -- 大新路 -- 虹桥新村 -- 火车站
K151路 市区线路
上行:嘉兴客运北站 -- 穆湖小学 -- 三元路 -- 建国北路 -- 凌塘路 -- 城东公交场 -- 二环东路 -- 塘汇 -- 张字宇村 -- 红旗 -- 七星 -- 东风(大树) -- 七星收费站 -- 东进 -- 六丰村 -- 三里村 -- 联丰村 -- 庄港村 -- 家具市场 -- 建材市场 -- 体育路立交 -- 魏塘镇政府 -- 嘉善站
下行:嘉善站 -- 魏塘镇政府 -- 体育路立交 -- 建材市场 -- 家具市场 -- 庄港村 -- 联丰村 -- 三里村 -- 六丰村 -- 东进 -- 七星收费站 -- 东风(大树) -- 七星 -- 红旗 -- 张字宇村 -- 塘汇 -- 二环东路 -- 城东公交场 -- 凌塘路 -- 建国北路 -- 三元路 -- 穆湖小学 -- 嘉兴客运北站
K152路 市区线路
上行:嘉兴客运北站 -- 三元路 -- 建国北路 -- 凌塘路 -- 城东公交场 -- 二环东路 -- 塘汇 -- 张字宇村 -- 红旗 -- 七星 -- 东风(大树) -- 七星收费站 -- 东进 -- 六丰村 -- 三里村 -- 联丰村 -- 庄港村 -- 家具市场 -- 嘉善车城 -- 牛桥 -- 南暑 -- 康民路口 -- 干窑镇 -- 北环桥 -- 幸福河 -- 范泾 -- 西塘大桥 -- 翠南村 -- 西塘古镇
下行:西塘古镇 -- 翠南村 -- 西塘大桥 -- 范泾 -- 幸福河 -- 北环桥 -- 干窑镇 -- 康民路口 -- 南暑 -- 牛桥 -- 嘉善车城 -- 家具市场 -- 庄港村 -- 联丰村 -- 三里村 -- 六丰村 -- 东进 -- 七星收费站 -- 东风(大树) -- 七星 -- 红旗 -- 张字宇村 -- 塘汇 -- 二环东路 -- 城东公交场 -- 凌塘路 -- 建国北路 -- 三元路 -- 嘉兴客运北站