大庆-龙凤商场公交车(共4条线路)
大庆-龙凤商场公交车(共4条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
9路 始发站:新玛特终点站:厂西 首班车:06:10末班车:18:30
新玛特 -- 经九街 -- 人民医院 -- 开发区 -- 火炬大厦 -- 青龙山 -- 家具厂 -- 龙凤桥北 -- 凤阳路 -- 龙凤商场 -- 一所 -- 倒班楼 -- 公园 -- 五医院 -- 三百 -- 厂西
13路 始发站:红岗站终点站:龙凤站 首班车:9:30末班车:18:00
红岗站 -- 红岗市场 -- 红北十街 -- 四十三巷 -- 一村 -- 双发屯西 -- 双发屯 -- 杏六联 -- 八区四 -- 刘高手 -- 马家窑小学 -- 马家窑 -- 光明一村 -- 光明村 -- 冯家窑 -- 厂西 -- 厂西三百 -- 五医院 -- 龙凤公园 -- 倒班楼 -- 石化第一招 -- 龙凤商场 -- 龙凤火车站
23路 始发站:大庆站终点站:乙烯
大庆公交总站 -- 百货大楼 -- 会战大街 -- 会战西街 -- 二十三中 -- 中井街 -- 中建街 -- 油田总医院 -- 医学院 -- 卫校 -- 文化宫 -- 公交公司 -- 九十巷 -- 中林街 -- 桥西 -- 宾馆 -- 体育场 -- 市政府 -- 交通局 -- 交行 -- 时代丽景 -- 奥维馨苑 -- 万宝三区 -- 万宝大市场 -- 临时站 -- 万峰公司 -- 龙凤交警大队 -- 龙凤桥北 -- 凤阳路 -- 龙凤商场 -- 龙八路 -- 龙凤少年宫 -- 运输处 -- 二罐区 -- 研究院 -- 十区 -- 五区 -- 八区 -- 图书馆 -- 市场 -- 乙烯商场 -- 化肥厂 -- 石化总厂 -- 二号岗 -- 卧里屯
303路 始发站:乘风站终点站:龙凤站
乘风站 -- 公路十处 -- 庆南商场 -- 部队 -- 锅炉厂 -- 图强街 -- 二厂医院 -- 二厂 -- 塑料厂 -- 测试大队 -- 二厂二矿 -- 48队 -- 三区五队 -- 光明二村 -- 冯家窑 -- 厂西三百 -- 五医院 -- 龙凤公园 -- 倒班楼 -- 石化第一招 -- 龙凤商场 -- 龙凤火车站
新玛特 -- 经九街 -- 人民医院 -- 开发区 -- 火炬大厦 -- 青龙山 -- 家具厂 -- 龙凤桥北 -- 凤阳路 -- 龙凤商场 -- 一所 -- 倒班楼 -- 公园 -- 五医院 -- 三百 -- 厂西
13路 始发站:红岗站终点站:龙凤站 首班车:9:30末班车:18:00
红岗站 -- 红岗市场 -- 红北十街 -- 四十三巷 -- 一村 -- 双发屯西 -- 双发屯 -- 杏六联 -- 八区四 -- 刘高手 -- 马家窑小学 -- 马家窑 -- 光明一村 -- 光明村 -- 冯家窑 -- 厂西 -- 厂西三百 -- 五医院 -- 龙凤公园 -- 倒班楼 -- 石化第一招 -- 龙凤商场 -- 龙凤火车站
23路 始发站:大庆站终点站:乙烯
大庆公交总站 -- 百货大楼 -- 会战大街 -- 会战西街 -- 二十三中 -- 中井街 -- 中建街 -- 油田总医院 -- 医学院 -- 卫校 -- 文化宫 -- 公交公司 -- 九十巷 -- 中林街 -- 桥西 -- 宾馆 -- 体育场 -- 市政府 -- 交通局 -- 交行 -- 时代丽景 -- 奥维馨苑 -- 万宝三区 -- 万宝大市场 -- 临时站 -- 万峰公司 -- 龙凤交警大队 -- 龙凤桥北 -- 凤阳路 -- 龙凤商场 -- 龙八路 -- 龙凤少年宫 -- 运输处 -- 二罐区 -- 研究院 -- 十区 -- 五区 -- 八区 -- 图书馆 -- 市场 -- 乙烯商场 -- 化肥厂 -- 石化总厂 -- 二号岗 -- 卧里屯
303路 始发站:乘风站终点站:龙凤站
乘风站 -- 公路十处 -- 庆南商场 -- 部队 -- 锅炉厂 -- 图强街 -- 二厂医院 -- 二厂 -- 塑料厂 -- 测试大队 -- 二厂二矿 -- 48队 -- 三区五队 -- 光明二村 -- 冯家窑 -- 厂西三百 -- 五医院 -- 龙凤公园 -- 倒班楼 -- 石化第一招 -- 龙凤商场 -- 龙凤火车站