酒泉二五医院公交车(共6条路线)
二五医院公交车(共6条路线)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
1路酒泉职中-东关车场 6:59-20:27
酒泉职中 -- 酒运司家属院 -- 二五医院 -- 家属院 -- 西关车站 -- 市医院 -- 酒泉中学 -- 鼓楼西 -- 鼓楼东 -- 邮电街口 -- 城建委 -- 东关什字 -- 设计院 -- 市委党校 -- 酒厂 -- 西汉酒泉胜迹 -- 泉湖村 -- 东关车场
13路肃州市场-果园乡 7:20-19:20
肃州市场 -- 市二院 -- 世博花苑 -- 酒金什字 -- 太阳岛 -- 二五医院 -- 三中 -- 武警中队 -- 桥湾 -- 果园山庄 -- 果园乡
16路鼓楼西-西郊工业园 8:00-18:30
鼓楼西 -- 市医院 -- 西关什字 -- 康盛小学 -- 康盛北门 -- 二五医院 -- 检测站 -- 二汽 -- 车管所 -- 闽发建材城 -- 广发机械公司 -- 成辉汽车销售公司 -- 西郊工业园
1路酒泉职中-东关车场 6:59-20:27
酒泉职中 -- 酒运司家属院 -- 二五医院 -- 家属院 -- 西关车站 -- 市医院 -- 酒泉中学 -- 鼓楼西 -- 鼓楼东 -- 邮电街口 -- 城建委 -- 东关什字 -- 设计院 -- 市委党校 -- 酒厂 -- 西汉酒泉胜迹 -- 泉湖村 -- 东关车场
13路肃州市场-果园乡 7:20-19:20
肃州市场 -- 市二院 -- 世博花苑 -- 酒金什字 -- 太阳岛 -- 二五医院 -- 三中 -- 武警中队 -- 桥湾 -- 果园山庄 -- 果园乡
16路鼓楼西-西郊工业园 8:00-18:30
鼓楼西 -- 市医院 -- 西关什字 -- 康盛小学 -- 康盛北门 -- 二五医院 -- 检测站 -- 二汽 -- 车管所 -- 闽发建材城 -- 广发机械公司 -- 成辉汽车销售公司 -- 西郊工业园
酒泉职中 -- 酒运司家属院 -- 二五医院 -- 家属院 -- 西关车站 -- 市医院 -- 酒泉中学 -- 鼓楼西 -- 鼓楼东 -- 邮电街口 -- 城建委 -- 东关什字 -- 设计院 -- 市委党校 -- 酒厂 -- 西汉酒泉胜迹 -- 泉湖村 -- 东关车场
13路肃州市场-果园乡 7:20-19:20
肃州市场 -- 市二院 -- 世博花苑 -- 酒金什字 -- 太阳岛 -- 二五医院 -- 三中 -- 武警中队 -- 桥湾 -- 果园山庄 -- 果园乡
16路鼓楼西-西郊工业园 8:00-18:30
鼓楼西 -- 市医院 -- 西关什字 -- 康盛小学 -- 康盛北门 -- 二五医院 -- 检测站 -- 二汽 -- 车管所 -- 闽发建材城 -- 广发机械公司 -- 成辉汽车销售公司 -- 西郊工业园
1路酒泉职中-东关车场 6:59-20:27
酒泉职中 -- 酒运司家属院 -- 二五医院 -- 家属院 -- 西关车站 -- 市医院 -- 酒泉中学 -- 鼓楼西 -- 鼓楼东 -- 邮电街口 -- 城建委 -- 东关什字 -- 设计院 -- 市委党校 -- 酒厂 -- 西汉酒泉胜迹 -- 泉湖村 -- 东关车场
13路肃州市场-果园乡 7:20-19:20
肃州市场 -- 市二院 -- 世博花苑 -- 酒金什字 -- 太阳岛 -- 二五医院 -- 三中 -- 武警中队 -- 桥湾 -- 果园山庄 -- 果园乡
16路鼓楼西-西郊工业园 8:00-18:30
鼓楼西 -- 市医院 -- 西关什字 -- 康盛小学 -- 康盛北门 -- 二五医院 -- 检测站 -- 二汽 -- 车管所 -- 闽发建材城 -- 广发机械公司 -- 成辉汽车销售公司 -- 西郊工业园