华山到淮南火车时刻表
最全最新华山到淮南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1434 | 华山 | 14:35 | 淮南 | 02:59 | 1434票价 |
1152/1153 | 华山 | 13:46 | 淮南 | 01:50 | 1152/1153票价 |
K60/K61 | 华山 | 19:24 | 淮南 | 06:51 | K60/K61票价 |
K676/K677 | 华山 | 12:16 | 淮南 | 23:55 | K676/K677票价 |
1434/1431 | 华山 | 14:35 | 淮南 | 02:59 | 1434/1431票价 |
1432/1433A | 华山 | 12:40 | 淮南 | 00:17 | 1432/1433A票价 |
1431/1434B | 华山 | 14:35 | 淮南 | 02:59 | 1431/1434B票价 |
1432/1433B | 华山 | 12:40 | 淮南 | 00:17 | 1432/1433B票价 |
K62/K59 | 华山 | 11:46 | 淮南 | 23:47 | K62/K59票价 |
K678/K675 | 华山 | 14:14 | 淮南 | 02:36 | K678/K675票价 |
1431/1434A | 华山 | 14:35 | 淮南 | 02:59 | 1431/1434A票价 |
1432/1433 | 华山 | 12:40 | 淮南 | 00:17 | 1432/1433票价 |
杭州-涪陵 建瓯-阜阳 桐梓-贵阳 绥中-沈阳 泰康-安达 上海-江山 广州-株洲 向塘-建阳 巩义-新沂 宜州-贵定 樟树-丰城 湖州南-商丘南 扶余-沈阳北 胶州-蓝村 郴州-石门县 广水-砀山 株洲-萍乡 陆川-河唇 上虞-成都 抚顺城-柳河 绵阳-南京 高密-香兰 侯马-株洲 普兰店-衡水 绍兴-廊坊 安阳-辛集 枣庄-高密 彭水-重庆北 赶水-萍乡 来宾-株洲 尚志-一面坡 西安-郑州 徐州-兖州 敦化-大石桥 吉首-石门县 铁岭-昌图 徐州-兴城 滁州-武山 郑州-鄯善 四平-铁岭