葫芦岛到潍坊火车时刻表
最全最新葫芦岛到潍坊火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1208/1205 | 葫芦岛 | 23:58 | 潍坊 | 13:41 | 1208/1205票价 |
1254/1255 | 葫芦岛 | 10:30 | 潍坊 | 20:40 | 1254/1255票价 |
1408/1405 | 葫芦岛 | 02:00 | 潍坊 | 15:24 | 1408/1405票价 |
1206/1207 | 葫芦岛 | 10:18 | 潍坊 | 20:30 | 1206/1207票价 |
K702/K703 | 葫芦岛 | 09:03 | 潍坊 | 20:14 | K702/K703票价 |
1256/1253 | 葫芦岛 | 23:35 | 潍坊 | 12:35 | 1256/1253票价 |
L136/L137 | 葫芦岛 | 07:58 | 潍坊 | 19:29 | L136/L137票价 |
L138/L135 | 葫芦岛 | 23:48 | 潍坊 | 13:03 | L138/L135票价 |
K704/K701 | 葫芦岛 | 23:46 | 潍坊 | 13:10 | K704/K701票价 |
新化-杭州 通化-白城 义乌-永康 运城-华山 博克图-沈阳 新余-萍乡 哈尔滨-肇东 玉屏-襄樊 蛟河-图们 沙城-集宁南 金昌-柳园 龙川-赣州 宣城-淮南 大雁-海拉尔 常州-上海 商丘-柳园 上海-南京 南杂木-大虎山 熊岳城-盖州 绥中-敦化 丰镇-北京西 柳园-杨陵镇 沧州-天津西 熊岳城-大石桥 驻马店-郑州 合肥-湖州南 金城江-桐梓 九江-潍坊 安阳-定州 吉林-朝阳川 株洲-怀化 来宾-全州 宝鸡-邯郸 慈利-鲁山 德州-辽中 醴陵-株洲 菏泽-南昌 南昌-成都 武夷山-向塘 沈阳北-德惠