葫芦岛到昌图火车时刻表
最全最新葫芦岛到昌图火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1302 | 葫芦岛 | 13:57 | 昌图 | 07:42 | 1302票价 |
1254/1255 | 葫芦岛 | 10:30 | 昌图 | 15:39 | 1254/1255票价 |
L10 | 葫芦岛 | 04:15 | 昌图 | 21:57 | L10票价 |
L136/L137 | 葫芦岛 | 07:58 | 昌图 | 14:19 | L136/L137票价 |
1256/1253 | 葫芦岛 | 23:35 | 昌图 | 17:35 | 1256/1253票价 |
1489 | 葫芦岛 | 17:19 | 昌图 | 22:36 | 1489票价 |
1172/1173 | 葫芦岛 | 09:40 | 昌图 | 15:23 | 1172/1173票价 |
K702/K703 | 葫芦岛 | 09:03 | 昌图 | 14:55 | K702/K703票价 |
L138/L135 | 葫芦岛 | 23:48 | 昌图 | 17:24 | L138/L135票价 |
1470/1471 | 葫芦岛 | 04:30 | 昌图 | 09:30 | 1470/1471票价 |
1124/1121 | 葫芦岛 | 04:56 | 昌图 | 21:57 | 1124/1121票价 |
1326/1323 | 葫芦岛 | 02:15 | 昌图 | 19:53 | 1326/1323票价 |
L24 | 葫芦岛 | 23:02 | 昌图 | 16:08 | L24票价 |
K704/K701 | 葫芦岛 | 23:46 | 昌图 | 17:25 | K704/K701票价 |
东乡-萧山 上饶-建阳 洛阳-南京 缙云-进贤 六盘水-阳春 新余-向塘 宣城-绩溪县 鲁山-益阳 西安-华山 嘉兴-杭州东 南宁-百色 哈尔滨-盘锦北 徐州-苏州 南宁-黄州 定西-西安 北碚-安康 咸宁-东安 葫芦岛-南京 金昌-张掖 兰考-广元 图们-清原 许昌-辽中 海城-大石桥 义乌-萧山 南京西-金昌 株洲-衢州 松江-龙游 保定-广元 鞍山-昌图 丰城-南京 唐山-沟帮子 吐鲁番-洛阳 天津-扶余 济南-广州 广德-淮南 天津-沧州 金华西-鄂州 萍乡-江山 聊城-麻城 包头-成都