侯马到大同火车时刻表
最全最新侯马到大同火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7807 | 侯马 | 19:37 | 大同 | 始发站 | K7807票价 |
K7808 | 侯马 | 08:21 | 大同 | 18:43 | K7808票价 |
1674/1675 | 侯马 | 05:00 | 大同 | 17:46 | 1674/1675票价 |
2672 | 侯马 | 03:29 | 大同 | 15:31 | 2672票价 |
1676/1673 | 侯马 | 17:18 | 大同 | 05:13 | 1676/1673票价 |
2671 | 侯马 | 03:39 | 大同 | 始发站 | 2671票价 |
通辽-唐山 阳平关-广元 铜仁-河唇 兖州-兰考 张家口南-定州 马鞍山-贵阳 公主岭-海城 镇江-昆山 衡阳-南京 新乡-菏泽 广元-德阳 松原-大安北 公主岭-沈阳北 黄州-来舟 固镇-镇江 黔江-湘潭 丽水-杭州 公主岭-哈尔滨 广州北-佛山 朝阳-阜新 杨陵镇-灵宝 南昌-十堰 宝鸡-三门峡西 徐州-泰山 德惠-昌黎 大庆-泰康 金华西-常州 驻马店-娄底 偃师-阜阳 陇西-清水 三门峡-三门峡西 陆川-漯河 咸宁-安康 丽水-温州 商丘-兰考 天津-滦县 沈阳北-大石桥 玉屏-娄底 大雁-扎兰屯 北京西-张家界