河源到阜阳火车时刻表
最全最新河源到阜阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K686/K687 | 河源 | 12:40 | 阜阳 | 19:24 | K686/K687票价 |
1436 | 河源 | 15:53 | 阜阳 | 08:31 | 1436票价 |
K105 | 河源 | 02:05 | 阜阳 | 09:22 | K105票价 |
K688/K685 | 河源 | 16:15 | 阜阳 | 09:03 | K688/K685票价 |
T188/T185 | 河源 | 02:53 | 阜阳 | 12:40 | T188/T185票价 |
K1620 | 河源 | 12:07 | 阜阳 | 05:30 | K1620票价 |
T186/T187 | 河源 | 22:39 | 阜阳 | 12:45 | T186/T187票价 |
1435 | 河源 | 04:19 | 阜阳 | 始发站 | 1435票价 |
K106 | 河源 | 13:41 | 阜阳 | 06:10 | K106票价 |
南昌-邢台 郴州-襄樊 泰来-齐齐哈尔 黔江-娄底 海城-德惠 萍乡-上饶 百色-肇庆 金州-熊岳城 惠州-南昌 山海关-沈阳北 哈尔滨-大安北 九台-图们 南召-鲁山 绥化-哈尔滨 高密-沈阳北 武昌-衡阳 阿城-玉泉 三源浦-沈阳 洛阳-吐鲁番 唐山北-山海关 无锡-昆山 灵宝-清水 阿城-牡丹江 四平-昌图 亳州-菏泽 株洲-坪石 上海-常州 忻州-榆次 无锡-渭南 兖州-苏州 江油-襄樊 普兰店-朝阳川 芜湖-潢川 廊坊-安图 杭州东-张家界 新乡-邢台 长春-山海关 铜仁-新余 德清-沈阳北 禹城-杭州