合川到铜仁火车时刻表
最全最新合川到铜仁火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K652/K653 | 合川 | 23:50 | 铜仁 | 08:09 | K652/K653票价 |
K585/K588 | 合川 | 00:10 | 铜仁 | 08:36 | K585/K588票价 |
K651/K654 | 合川 | 09:38 | 铜仁 | 01:30 | K651/K654票价 |
1271/1274 | 合川 | 00:48 | 铜仁 | 12:44 | 1271/1274票价 |
K192/K193 | 合川 | 09:04 | 铜仁 | 00:59 | K192/K193票价 |
K788/K785 | 合川 | 19:32 | 铜仁 | 04:14 | K788/K785票价 |
1272/1273 | 合川 | 21:20 | 铜仁 | 07:17 | 1272/1273票价 |
K586/K587 | 合川 | 19:33 | 铜仁 | 10:17 | K586/K587票价 |
K424/K421 | 合川 | 01:03 | 铜仁 | 09:22 | K424/K421票价 |
K194/K191 | 合川 | 04:13 | 铜仁 | 14:08 | K194/K191票价 |
K578/K579 | 合川 | 15:08 | 铜仁 | 22:35 | K578/K579票价 |
绍兴-萍乡 山海关-集宁南 盘锦-普兰店 泊头-香兰 杭州东-随州 许昌-石家庄 株洲-赶水 古田-菏泽 赣州-亳州 阜阳-水家湖 北京西-吉首 山海关-石家庄 樟树-益阳 海宁-南京 泰山-吴桥 郴州-湘潭 张家口南-许昌 江油-吐鲁番 四平-开原 嘉兴-衡山 进贤-衢州 南京-沧州 宣化-临河 水富-六枝 怀化-镇远 麻城-聊城 江油-滁州 无锡-海宁 金华西-缙云 杭州-滁州 西安-泰州 巢湖-武义 梅州-河源 滕州-秦皇岛 昌图-绥中 安达-哈尔滨东 山海关-泰来 黄石-南昌 兰考-肃宁 柳园-徐州