海拉尔到太平川火车时刻表
最全最新海拉尔到太平川火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1816/1813/1811 | 海拉尔 | 终点站 | 太平川 | 05:33 | 1816/1813/1811票价 |
K278/K276/K273 | 海拉尔 | 18:34 | 太平川 | 07:01 | K278/K276/K273票价 |
2082/2084 | 海拉尔 | 19:40 | 太平川 | 09:05 | 2082/2084票价 |
2083/2081 | 海拉尔 | 终点站 | 太平川 | 19:03 | 2083/2081票价 |
1812/1814/1815 | 海拉尔 | 08:58 | 太平川 | 22:53 | 1812/1814/1815票价 |
K274/K275/K277 | 海拉尔 | 12:21 | 太平川 | 23:42 | K274/K275/K277票价 |
滦县-公主岭 蚌埠-镇江 兰州-宝鸡 通远堡-辽阳 杭州东-上虞 长沙-衡阳 大石桥-开封 济南-湖州南 娄底-吉首 肇东-博克图 怀化-湘乡 秦皇岛-哈尔滨 泰州-汉口 绍兴-阳高 胶州-新沂 信阳-赤壁 嘉兴-武夷山 潢川-武夷山 泰山-铁岭 渠县-郑州 盖州-浩良河 镇江-常州 莱阳-咸宁 抚顺城-清原 郑州-武昌 清河城-麻城 曲靖-昭通 惠州-兖州 洛阳-常州 咸阳-郑州 玉屏-鹰潭 六盘水-岳阳 长春-沈阳 洛阳东-商丘 黄州-九江 北戴河-铁岭 萍乡-醴陵 滦县-唐山北 宁波-上海南 太平川-齐齐哈尔