海城到郑家屯火车时刻表
最全最新海城到郑家屯火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7359 | 海城 | 10:54 | 郑家屯 | 16:47 | K7359票价 |
N159 | 海城 | 10:54 | 郑家屯 | 16:43 | N159票价 |
2062 | 海城 | 07:13 | 郑家屯 | 01:32 | 2062票价 |
K7360 | 海城 | 16:30 | 郑家屯 | 09:43 | K7360票价 |
2170 | 海城 | 07:53 | 郑家屯 | 02:10 | 2170票价 |
2083/2081 | 海城 | 11:52 | 郑家屯 | 17:41 | 2083/2081票价 |
N160 | 海城 | 16:31 | 郑家屯 | 09:50 | N160票价 |
2061 | 海城 | 17:16 | 郑家屯 | 23:14 | 2061票价 |
2169 | 海城 | 00:51 | 郑家屯 | 07:11 | 2169票价 |
2082/2084 | 海城 | 16:42 | 郑家屯 | 10:24 | 2082/2084票价 |
义乌-宜春 南昌-衢州 大连-吉林 衢州-福州 广州-怀化 高密-商丘南 马鞍山-芜湖 朗乡-榆树屯 灵宝-渑池 茂名-南平 麻尾-茂名东 武义-扶余 廊坊-昌黎 萍乡-黔江 蚌埠-长兴 秦皇岛-蚌埠 葫芦岛-唐山 大石桥-金州 娄底-昆明 徐州-蚌埠 惠州-龙川 乌鲁木齐-三门峡 洛阳-清河城 赤峰-松原 鞍山-天津 东海县-丹阳 大庆-开原 玉山-上饶 集宁南-呼和浩特 上海-唐山 茂名-宜宾 茂名东-重庆 锦州-铁岭 通辽-呼和浩特 襄樊-东莞东 沟帮子-大石桥 兰州-西安 绍兴-诸暨 柳州-贵阳 天津-宿州