贵溪到南昌火车时刻表
最全最新贵溪到南昌火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2187 | 贵溪 | 00:57 | 南昌 | 04:31 | 2187票价 |
1533/1532 | 贵溪 | 01:11 | 南昌 | 03:06 | 1533/1532票价 |
N529 | 贵溪 | 15:52 | 南昌 | 18:03 | N529票价 |
K666/K667 | 贵溪 | 15:53 | 南昌 | 18:02 | K666/K667票价 |
2136 | 贵溪 | 20:37 | 南昌 | 始发站 | 2136票价 |
K751/K754 | 贵溪 | 04:12 | 南昌 | 06:18 | K751/K754票价 |
N522 | 贵溪 | 09:50 | 南昌 | 始发站 | N522票价 |
5203 | 贵溪 | 11:20 | 南昌 | 13:56 | 5203票价 |
2311/2314 | 贵溪 | 04:09 | 南昌 | 06:25 | 2311/2314票价 |
2206/2207 | 贵溪 | 03:34 | 南昌 | 07:09 | 2206/2207票价 |
K668/K665 | 贵溪 | 22:08 | 南昌 | 19:35 | K668/K665票价 |
K398/K395 | 贵溪 | 08:46 | 南昌 | 11:05 | K398/K395票价 |
2188 | 贵溪 | 15:08 | 南昌 | 始发站 | 2188票价 |
N530 | 贵溪 | 10:44 | 南昌 | 始发站 | N530票价 |
2135 | 贵溪 | 18:17 | 南昌 | 20:30 | 2135票价 |
K8721 | 贵溪 | 13:30 | 南昌 | 15:43 | K8721票价 |
5204 | 贵溪 | 18:22 | 南昌 | 始发站 | 5204票价 |
2186 | 贵溪 | 23:56 | 南昌 | 始发站 | 2186票价 |
5206 | 贵溪 | 17:43 | 南昌 | 始发站 | 5206票价 |
2313/2312 | 贵溪 | 01:30 | 南昌 | 21:54 | 2313/2312票价 |
5205 | 贵溪 | 09:55 | 南昌 | 12:19 | 5205票价 |
2240 | 贵溪 | 16:54 | 南昌 | 始发站 | 2240票价 |
K8722 | 贵溪 | 09:53 | 南昌 | 始发站 | K8722票价 |
1531/1534 | 贵溪 | 23:47 | 南昌 | 21:10 | 1531/1534票价 |
N521 | 贵溪 | 13:27 | 南昌 | 15:28 | N521票价 |
2208/2205 | 贵溪 | 21:40 | 南昌 | 始发站 | 2208/2205票价 |
2185 | 贵溪 | 03:05 | 南昌 | 05:34 | 2185票价 |
安阳-信阳 德州-平遥 齐齐哈尔-天津 安阳-定州 广元-汉中 张家口南-临河 张家界-吉首 山丹-青铜峡 天津-汉中 九三-肇东 金州-海城 秦皇岛-葫芦岛 滁州-丹阳 昆明-自贡 图们-延吉 蓝村-兖州 惠州-进贤 贵港-金城江 向塘-永州 蔡家坡-洛阳 新余-桐梓 新立屯-叶柏寿 成都-略阳 镇江-绵阳 沈阳南-拉哈 滁州-沈阳北 湖州南-亳州 凤凰城-大连 株洲-宜春 鹰潭-上饶 公主岭-四平 大同-宣化 长沙-葫芦岛 辽阳-鞍山 安阳-岳阳 信阳-石家庄 天津北-柴沟堡 淮南-菏泽 锦州-双城堡 娄底-赣州