贵溪到乐平市火车时刻表
最全最新贵溪到乐平市火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
5205 | 贵溪 | 09:55 | 乐平市 | 08:24 | 5205票价 |
2182/2183 | 贵溪 | 07:35 | 乐平市 | 05:32 | 2182/2183票价 |
5206 | 贵溪 | 17:43 | 乐平市 | 19:05 | 5206票价 |
2240 | 贵溪 | 16:54 | 乐平市 | 18:13 | 2240票价 |
K784/K781 | 贵溪 | 15:44 | 乐平市 | 17:13 | K784/K781票价 |
N529 | 贵溪 | 15:52 | 乐平市 | 14:29 | N529票价 |
7211 | 贵溪 | 19:06 | 乐平市 | 16:00 | 7211票价 |
2184/2181 | 贵溪 | 15:08 | 乐平市 | 16:58 | 2184/2181票价 |
7212 | 贵溪 | 07:17 | 乐平市 | 09:59 | 7212票价 |
K782/K783 | 贵溪 | 07:07 | 乐平市 | 05:34 | K782/K783票价 |
2522 | 贵溪 | 02:54 | 乐平市 | 04:50 | 2522票价 |
5210 | 贵溪 | 06:49 | 乐平市 | 08:48 | 5210票价 |
2026 | 贵溪 | 14:06 | 乐平市 | 15:30 | 2026票价 |
N530 | 贵溪 | 10:44 | 乐平市 | 12:12 | N530票价 |
5209 | 贵溪 | 14:30 | 乐平市 | 12:55 | 5209票价 |
2521 | 贵溪 | 10:57 | 乐平市 | 09:33 | 2521票价 |
新余-株洲 邓州-南召 巢湖-合肥 樟木头-深圳 常州-西安 长春-塘沽 原平-太原 渭南-江油 怀化-铜仁 沧州-辽阳 水家湖-淮南 六枝-长沙 衡阳-淮北 南岔-盖州 北京-呼和浩特 永康-金华西 渑池-阳平关 嫩江-山海关 岳阳-衡阳 天津-通化 重庆北-安康 三门峡西-宣城 诸暨-玉屏 苏州-镇江 锦州南-北戴河 庆安-南岔 渑池-宝鸡 向塘-新余 齐齐哈尔-通辽 上海南-嘉兴 辛集-晋州 鹰潭-成都 衡水-开原 邢台-新乡 昌图-长春 义乌-桂林 松江-义乌 岳阳-柳州 嘉兴-泰山 大虎山-绥中