白城到鞍山火车时刻表
最全最新白城到鞍山火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N105 | 白城 | 10:05 | 鞍山 | 23:22 | N105票价 |
2169 | 白城 | 10:44 | 鞍山 | 01:33 | 2169票价 |
2170 | 白城 | 22:12 | 鞍山 | 07:18 | 2170票价 |
K550 | 白城 | 19:49 | 鞍山 | 03:10 | K550票价 |
2083/2081 | 白城 | 21:01 | 鞍山 | 12:18 | 2083/2081票价 |
K7305 | 白城 | 10:15 | 鞍山 | 23:20 | K7305票价 |
2082/2084 | 白城 | 07:06 | 鞍山 | 16:09 | 2082/2084票价 |
N106 | 白城 | 15:40 | 鞍山 | 01:50 | N106票价 |
2061 | 白城 | 03:06 | 鞍山 | 17:57 | 2061票价 |
K7306 | 白城 | 15:40 | 鞍山 | 02:24 | K7306票价 |
2062 | 白城 | 22:34 | 鞍山 | 06:40 | 2062票价 |
K549 | 白城 | 04:35 | 鞍山 | 21:02 | K549票价 |
湛江-衢州 洮南-普兰店 南宁-高密 临河-石嘴山 新乡-长春 徐州-渭南 天津-铁岭 成都-宜宾 德州-北京 湖州南-滕州 衡阳-驻马店 南平-南昌 高密-新民 青州市-曹县 呼和浩特-石嘴山 英德-郴州 鄂州-永康 柳园-邳州 唐山-长春 安阳-来宾 湖州南-巢湖 襄樊-洛阳 开封-建阳 葫芦岛-松原 曲靖-昭通 曲靖-安顺 洮南-四平 达州-万源 明光-苏州 吐鲁番-甘谷 吐鲁番-兰州 辽阳-安达 遵义-安阳 金华西-鹰潭 蕲春-衡水 吉林-延吉 金城江-肇庆 株洲-镇远 麻城-耒阳 阳平关-略阳