赣州到民权火车时刻表
最全最新赣州到民权火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K686/K687 | 赣州 | 08:21 | 民权 | 16:44 | K686/K687票价 |
K688/K685 | 赣州 | 20:40 | 民权 | 11:59 | K688/K685票价 |
1540/1537 | 赣州 | 16:28 | 民权 | 07:45 | 1540/1537票价 |
1538/1539 | 赣州 | 15:07 | 民权 | 22:48 | 1538/1539票价 |
大庆-大杨树 通化-大石桥 葫芦岛-锦州 漳平-诸暨 长春-九江 娄底-南宁 商丘-连云港东 萧山-义乌 连云港东-吐鲁番 大庆-鞍山 株洲-向塘 德州-丹东 曲靖-娄底 信阳-郑州 潢川-松江 青铜峡-兰州 宜州-昆明 玉屏-遵义 蚌埠-灵宝 邹城-砀山 南昌-武昌 齐齐哈尔-太平川 西宁-海石湾 邵武-随州 肇东-公主岭 石家庄-南阳 金城江-桐梓 安达-长春 漯河-达州 天津-邯郸 贵阳-鹰潭 潍坊-兖州 上海-嘉兴 巩义-吐鲁番 衡山-株洲 渭南-朔州 黄山-蚌埠 中宁-青铜峡 衢州-进贤 山城镇-抚顺城