阜阳到咸阳火车时刻表
最全最新阜阳到咸阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1434/1431 | 阜阳 | 01:05 | 咸阳 | 11:39 | 1434/1431票价 |
1432/1433B | 阜阳 | 02:32 | 咸阳 | 14:48 | 1432/1433B票价 |
1431/1434B | 阜阳 | 01:05 | 咸阳 | 11:39 | 1431/1434B票价 |
1182/1183 | 阜阳 | 07:10 | 咸阳 | 17:59 | 1182/1183票价 |
1184/1181 | 阜阳 | 09:47 | 咸阳 | 23:35 | 1184/1181票价 |
1432/1433A | 阜阳 | 02:32 | 咸阳 | 14:48 | 1432/1433A票价 |
K676/K677 | 阜阳 | 01:44 | 咸阳 | 14:24 | K676/K677票价 |
1432/1433 | 阜阳 | 02:32 | 咸阳 | 14:48 | 1432/1433票价 |
K678/K675 | 阜阳 | 01:03 | 咸阳 | 11:36 | K678/K675票价 |
1434 | 阜阳 | 01:05 | 咸阳 | 11:39 | 1434票价 |
1431/1434A | 阜阳 | 01:05 | 咸阳 | 11:39 | 1431/1434A票价 |
中宁-绵阳 兴隆镇-塘沽 巩义-略阳 公主岭-沈阳北 广州-贵港 丰城-秀山 阿城-玉泉 普雄-昆明 海石湾-渭南 吉安-南昌 农安-普兰店 诸暨-贵溪 西宁-安阳 汝州-韶关 张家口南-大同 六枝-盐津 忻州-滦县 衡阳-郴州 金昌-安阳 福州-淮南 上饶-衢州 呼兰-滦县 玉林-金城江 保定-石家庄 安顺-南京 太平川-包头 开封-德阳 邵武-南昌 本溪-绥中 大连-沈阳 巢湖-洛阳 玉林-遵义 邯郸-定州 绥化-高密 阜新-沧州 张家界-东莞 三门峡西-驻马店 大石桥-沈阳北 塘沽-唐山 张掖-酒泉