敦化到清原火车时刻表
最全最新敦化到清原火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K216 | 敦化 | 14:51 | 清原 | 22:40 | K216票价 |
N170 | 敦化 | 17:43 | 清原 | 03:06 | N170票价 |
N169 | 敦化 | 06:37 | 清原 | 22:09 | N169票价 |
K7370 | 敦化 | 16:20 | 清原 | 02:52 | K7370票价 |
K215 | 敦化 | 11:13 | 清原 | 03:00 | K215票价 |
K7369 | 敦化 | 06:42 | 清原 | 22:09 | K7369票价 |
N174 | 敦化 | 19:54 | 清原 | 04:46 | N174票价 |
K7374 | 敦化 | 20:13 | 清原 | 04:45 | K7374票价 |
K7373 | 敦化 | 05:31 | 清原 | 19:17 | K7373票价 |
N173 | 敦化 | 04:59 | 清原 | 19:17 | N173票价 |
金州-沈阳 常州-吴桥 邯郸-岳阳 安康-渠县 长沙-邓州 安陆-嘉兴 泰康-铁力 沧州-天津西 铁力-南岔 肇庆-郑州 大连-吉林 四平-铁岭 昌黎-沈阳北 大连-鞍山 大石桥-抚顺城 明光-南京 兴隆镇-呼兰 向塘-成都 四平-渭南 怀化-向塘 沈阳南-瓦房店 济南-阳高 渑池-郑州 漯河-信阳 杨陵镇-西安 铁岭-大石桥 武昌-黄石 嫩江-讷河 开封-徐州 辽阳-铁岭 深圳-衡阳 沈阳北-四平 辽中-绥化 马鞍山-黄山 上饶-湘潭 瓦房店-熊岳城 北京-兖州 武威-陇西 萍乡-桐梓 龙川-广州东