德阳到安康火车时刻表
最全最新德阳到安康火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1961 | 德阳 | 11:10 | 安康 | 21:33 | 1961票价 |
1364 | 德阳 | 22:51 | 安康 | 10:19 | 1364票价 |
K390/K391 | 德阳 | 11:11 | 安康 | 22:36 | K390/K391票价 |
1962 | 德阳 | 17:03 | 安康 | 04:42 | 1962票价 |
1363 | 德阳 | 04:13 | 安康 | 16:45 | 1363票价 |
K206/K207 | 德阳 | 19:36 | 安康 | 06:52 | K206/K207票价 |
K392/K389 | 德阳 | 04:24 | 安康 | 16:26 | K392/K389票价 |
1312/1313 | 德阳 | 05:30 | 安康 | 15:15 | 1312/1313票价 |
K208/K205 | 德阳 | 08:30 | 安康 | 20:26 | K208/K205票价 |
1314/1311 | 德阳 | 15:55 | 安康 | 03:58 | 1314/1311票价 |
1486 | 德阳 | 21:16 | 安康 | 08:42 | 1486票价 |
1485 | 德阳 | 17:35 | 安康 | 03:52 | 1485票价 |
无锡-沧州 浩良河-香兰 安康-保定 沈阳-沈阳北 铁岭-德州 吉首-荆门 西安-江油 湘潭-株洲 偃师-乌鲁木齐 天津-潍坊 肇庆-佛山 韶关-广州 南昌-德安 湘潭-东乡 杭州东-南宁 绍兴-松江 海安县-南通 锦州南-哈尔滨 诸暨-三明 金华西-杭州东 梅河口-瓦房店 郑州-偃师 华山-庐山 西安-三门峡西 合肥-郑州 韶关-洛阳 衡阳-六盘水 平山-沈阳北 大连-辽阳 柳州-湛江 盘锦-麻城 金州-大石桥 衡水-开封 襄樊-武昌 滁州-连云港东 秦皇岛-扎赉诺尔西 天津-北京 安阳-北京西 济南东-烟台 满洲里-免渡河