鞍山到抚顺城火车时刻表
最全最新鞍山到抚顺城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7369 | 鞍山 | 16:21 | 抚顺城 | 19:44 | K7369票价 |
K7376 | 鞍山 | 00:53 | 抚顺城 | 22:17 | K7376票价 |
K7370 | 鞍山 | 08:47 | 抚顺城 | 05:17 | K7370票价 |
K7373 | 鞍山 | 14:42 | 抚顺城 | 17:21 | K7373票价 |
N173 | 鞍山 | 14:54 | 抚顺城 | 17:24 | N173票价 |
K7375 | 鞍山 | 00:09 | 抚顺城 | 02:41 | K7375票价 |
N186 | 鞍山 | 03:51 | 抚顺城 | 01:08 | N186票价 |
K7374 | 鞍山 | 09:59 | 抚顺城 | 06:59 | K7374票价 |
N185 | 鞍山 | 20:33 | 抚顺城 | 23:25 | N185票价 |
N176 | 鞍山 | 01:05 | 抚顺城 | 22:28 | N176票价 |
N174 | 鞍山 | 09:58 | 抚顺城 | 06:54 | N174票价 |
N175 | 鞍山 | 23:58 | 抚顺城 | 02:41 | N175票价 |
西昌-米易 宝鸡-洛阳 甘谷-韶关 富裕-郑家屯 长沙-孝感 南岔-滦县 漯河-郑州 松江-明光 包头-中宁 松江-萧山 秦皇岛-沟帮子 闽清-南平 齐齐哈尔-包头 鄂州-孝感 庐山-哈尔滨东 浩良河-昌黎 锦州-泰山 上虞-滕州 义县-朝阳 商丘南-衡水 十堰-安康 郑州-任丘 来宾-东安 泰山-滕州 商丘-陇西 包头东-呼和浩特 铁岭-长春 西安-兰考 无锡-青州市 熊岳城-大虎山 石家庄-西安 肇东-沈阳 邳州-无锡 榆次-太原 清河城-新沂 蓝村-徐州 商丘-民权 潍坊-北京 长春-秦皇岛 兰考-东海县