达州到谷城火车时刻表
最全最新达州到谷城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K351/K354 | 达州 | 02:31 | 谷城 | 15:09 | K351/K354票价 |
1008/1009 | 达州 | 07:49 | 谷城 | 17:57 | 1008/1009票价 |
K356/K357 | 达州 | 15:17 | 谷城 | 04:14 | K356/K357票价 |
1006/1003 | 达州 | 17:44 | 谷城 | 04:12 | 1006/1003票价 |
1389 | 达州 | 02:10 | 谷城 | 13:32 | 1389票价 |
K352/K353 | 达州 | 02:25 | 谷城 | 13:20 | K352/K353票价 |
1390 | 达州 | 00:09 | 谷城 | 11:38 | 1390票价 |
K358/K355 | 达州 | 23:39 | 谷城 | 10:46 | K358/K355票价 |
K568/K569 | 达州 | 00:47 | 谷城 | 11:30 | K568/K569票价 |
1004/1005 | 达州 | 04:24 | 谷城 | 17:53 | 1004/1005票价 |
1146 | 达州 | 23:20 | 谷城 | 10:24 | 1146票价 |
K804/K805 | 达州 | 04:19 | 谷城 | 17:17 | K804/K805票价 |
1145 | 达州 | 10:03 | 谷城 | 23:38 | 1145票价 |
1010/1007 | 达州 | 14:41 | 谷城 | 01:36 | 1010/1007票价 |
清水-渭南 上海-苏州 蚌埠-无锡 扎兰屯-新民 明光-广元 绥中-大虎山 大连-熊岳城 鞍山-蚌埠 涪陵-秀山 大虎山-秦皇岛 聊城-漯河 新民-锦州 开封-兰考 茂名-柳州 石家庄-新乡 公主岭-沈阳北 新安县-三门峡西 天水-疏勒河 许昌-邓州 滁州-义乌 肃宁-霸州 诸暨-上海南 徐州-苏州 山海关-锦州 娄底-凯里 义县-新立屯 新余-株洲 陆川-来宾 任丘-天津 南京-南京西 成都-德阳 免渡河-大庆 公主岭-双城堡 镇江-泊头 绵阳-德阳 娄底-樟树 新乡-驻马店 邹城-西安 昌图-德惠 渑池-甘谷