株洲到石门县火车时刻表
最全最新株洲到石门县火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N592/N589 | 株洲 | 23:40 | 石门县 | 18:40 | N592/N589票价 |
1374/1375 | 株洲 | 01:37 | 石门县 | 19:43 | 1374/1375票价 |
1373/1376 | 株洲 | 07:23 | 石门县 | 12:21 | 1373/1376票价 |
K534/K535 | 株洲 | 20:00 | 石门县 | 15:07 | K534/K535票价 |
K9063/K9066 | 株洲 | 22:45 | 石门县 | 17:12 | K9063/K9066票价 |
K533/K536 | 株洲 | 01:48 | 石门县 | 06:07 | K533/K536票价 |
N590/N591 | 株洲 | 03:20 | 石门县 | 08:10 | N590/N591票价 |
K9074/K9071 | 株洲 | 23:46 | 石门县 | 18:38 | K9074/K9071票价 |
K9072/K9073 | 株洲 | 03:27 | 石门县 | 08:10 | K9072/K9073票价 |
广州东-东莞 扎赉诺尔西-富拉尔基 广德-杭州东 金华西-安顺 天津-缙云 瓦房店-公主岭 德安-龙游 金城江-茂名东 锦州南-抚顺城 南昌-驻马店 潍坊-三源浦 潍坊-长春 广州-长沙 沈阳-大石桥 麻尾-玉林 金华西-怀化 襄樊-咸宁 咸阳-三门峡西 金华西-宜春 德安-四平 咸阳-兰州 新化-株洲 南昌-九江 蕲春-杭州东 南昌-嘉善 银川-石嘴山 沈阳-辽阳 株洲-衡山 吉安-向塘 九江-进贤 郑州-广州 泰山-民权 大庆-龙江 宜春-义乌 唐山-北京 南京-济南 贵溪-衢州 德清-诸暨 冷水江东-广州 徐州-泰山