郑州到德阳火车时刻表
最全最新郑州到德阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1363 | 郑州 | 06:02 | 德阳 | 04:05 | 1363票价 |
1434 | 郑州 | 20:17 | 德阳 | 20:53 | 1434票价 |
K208/K205 | 郑州 | 05:45 | 德阳 | 08:22 | K208/K205票价 |
1431/1434B | 郑州 | 20:17 | 德阳 | 20:53 | 1431/1434B票价 |
K245/K248 | 郑州 | 23:16 | 德阳 | 21:17 | K245/K248票价 |
1314/1311 | 郑州 | 17:03 | 德阳 | 15:53 | 1314/1311票价 |
1312/1313 | 郑州 | 03:04 | 德阳 | 05:24 | 1312/1313票价 |
1431/1434A | 郑州 | 20:17 | 德阳 | 20:53 | 1431/1434A票价 |
K246/K247 | 郑州 | 19:51 | 德阳 | 22:23 | K246/K247票价 |
1432/1433 | 郑州 | 07:33 | 德阳 | 07:15 | 1432/1433票价 |
K678/K675 | 郑州 | 20:17 | 德阳 | 21:01 | K678/K675票价 |
1097 | 郑州 | 13:38 | 德阳 | 12:23 | 1097票价 |
K870 | 郑州 | 终点站 | 德阳 | 15:40 | K870票价 |
1364 | 郑州 | 21:24 | 德阳 | 22:42 | 1364票价 |
K292/K289 | 郑州 | 17:25 | 德阳 | 17:21 | K292/K289票价 |
K290/K291 | 郑州 | 21:39 | 德阳 | 18:28 | K290/K291票价 |
1434/1431 | 郑州 | 20:17 | 德阳 | 20:53 | 1434/1431票价 |
K869 | 郑州 | 13:38 | 德阳 | 12:06 | K869票价 |
K676/K677 | 郑州 | 06:48 | 德阳 | 06:36 | K676/K677票价 |
1432/1433A | 郑州 | 07:33 | 德阳 | 07:15 | 1432/1433A票价 |
K386/K387 | 郑州 | 16:26 | 德阳 | 19:09 | K386/K387票价 |
K388/K385 | 郑州 | 13:32 | 德阳 | 10:53 | K388/K385票价 |
K206/K207 | 郑州 | 20:33 | 德阳 | 19:24 | K206/K207票价 |
1432/1433B | 郑州 | 07:33 | 德阳 | 07:15 | 1432/1433B票价 |
1098 | 郑州 | 终点站 | 德阳 | 15:33 | 1098票价 |
常州-南京西 达州-鹰潭 青州市-枣庄 秀山-新化 延吉-大石桥 渑池-襄樊 成都-绵阳 郴州-武隆 徐州-上海 亳州-水家湖 汝州-关林 德州-天津 驻马店-郑州 唐山-吴桥 三门峡-孝感 衡水-淄博 朔州-临汾 九三-拉哈 洛阳-邓州 湘乡-湘潭 六枝-昭通 株洲-酉阳 长沙-武昌 昆山-宿州 铁岭-四平 阜阳-明光 四平-锦州 邯郸-郑州 锦州南-唐山 新民-沧州 宿州-辽中 镇江-锦州南 唐山-宣城 贵定-凯里 高碑店-邯郸 株洲-湘潭 安陆-乐昌 淮北-蚌埠 广州-福泉 洛阳-宝鸡