镇江到杭州东火车时刻表
最全最新镇江到杭州东火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2582/2583 | 镇江 | 01:45 | 杭州东 | 18:50 | 2582/2583票价 |
N402/N403 | 镇江 | 01:12 | 杭州东 | 18:11 | N402/N403票价 |
N406/N407 | 镇江 | 02:42 | 杭州东 | 19:28 | N406/N407票价 |
K527 | 镇江 | 01:00 | 杭州东 | 06:15 | K527票价 |
5071 | 镇江 | 02:08 | 杭州东 | 07:46 | 5071票价 |
K528 | 镇江 | 07:28 | 杭州东 | 02:16 | K528票价 |
N408/N405 | 镇江 | 01:14 | 杭州东 | 07:27 | N408/N405票价 |
T770 | 镇江 | 17:00 | 杭州东 | 11:54 | T770票价 |
N458 | 镇江 | 02:12 | 杭州东 | 20:03 | N458票价 |
K8458 | 镇江 | 01:25 | 杭州东 | 19:44 | K8458票价 |
N401/N404 | 镇江 | 19:03 | 杭州东 | 01:28 | N401/N404票价 |
2002 | 镇江 | 08:02 | 杭州东 | 02:02 | 2002票价 |
2001 | 镇江 | 12:56 | 杭州东 | 20:41 | 2001票价 |
K8437/K8440 | 镇江 | 13:57 | 杭州东 | 20:59 | K8437/K8440票价 |
K8438 | 镇江 | 10:53 | 杭州东 | 02:26 | K8438票价 |
K8457 | 镇江 | 02:56 | 杭州东 | 09:55 | K8457票价 |
K8402/K8403 | 镇江 | 00:53 | 杭州东 | 17:57 | K8402/K8403票价 |
N438 | 镇江 | 终点站 | 杭州东 | 02:22 | N438票价 |
K8372 | 镇江 | 01:18 | 杭州东 | 18:42 | K8372票价 |
K8371 | 镇江 | 02:01 | 杭州东 | 07:46 | K8371票价 |
2584/2581 | 镇江 | 03:25 | 杭州东 | 11:09 | 2584/2581票价 |
5072 | 镇江 | 01:32 | 杭州东 | 18:47 | 5072票价 |
K76/K77 | 镇江 | 00:59 | 杭州东 | 19:24 | K76/K77票价 |
K8401/K8404 | 镇江 | 18:09 | 杭州东 | 01:28 | K8401/K8404票价 |
T769 | 镇江 | 07:48 | 杭州东 | 12:32 | T769票价 |
天水-商丘 金华西-贵阳 成都-来宾 嘉峪关-连云港 山城镇-梅河口 陆川-贵定 唐山-大虎山 徐州-湖州南 新乡-郑州 兰州-嘉峪关 甘谷-成都 庐山-河源 德惠-唐山 沈阳北-天津 宣城-泰山 临汾-介休 太原-广安 天津西-北京南 高密-宣城 汉口-三门峡 渠县-安康 苏州-蚌埠 武义-缙云 大同-朔州 鹰潭-南平 东光-吉林 全州-衢州 冷水江东-溆浦 宁波-龙游 来舟-闽清 郑州-岳阳 南京-鞍山 柳州-南京西 沧州-昌黎 渠县-达州 三门峡-郑州 吐鲁番-武山 草海-来宾 商丘-聊城 朝阳镇-大虎山