镇江到商丘火车时刻表
最全最新镇江到商丘火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1514/1511 | 镇江 | 11:40 | 商丘 | 00:59 | 1514/1511票价 |
K378/K375 | 镇江 | 02:29 | 商丘 | 19:25 | K378/K375票价 |
K233/K236 | 镇江 | 04:20 | 商丘 | 21:13 | K233/K236票价 |
1512/1513 | 镇江 | 18:19 | 商丘 | 01:39 | 1512/1513票价 |
K284/K281 | 镇江 | 04:26 | 商丘 | 21:53 | K284/K281票价 |
K698/K695 | 镇江 | 03:51 | 商丘 | 20:42 | K698/K695票价 |
K292/K289 | 镇江 | 02:13 | 商丘 | 19:37 | K292/K289票价 |
1660/1657 | 镇江 | 08:09 | 商丘 | 00:38 | 1660/1657票价 |
K738/K735 | 镇江 | 19:00 | 商丘 | 03:25 | K738/K735票价 |
K360/K361 | 镇江 | 16:07 | 商丘 | 23:23 | K360/K361票价 |
K282/K283 | 镇江 | 00:46 | 商丘 | 07:12 | K282/K283票价 |
K290/K291 | 镇江 | 11:33 | 商丘 | 19:13 | K290/K291票价 |
1658/1659 | 镇江 | 20:20 | 商丘 | 05:29 | 1658/1659票价 |
K696/K697 | 镇江 | 17:48 | 商丘 | 03:36 | K696/K697票价 |
K375/K378 | 镇江 | 02:34 | 商丘 | 19:25 | K375/K378票价 |
K234/K235 | 镇江 | 15:11 | 商丘 | 22:03 | K234/K235票价 |
K736/K737 | 镇江 | 08:40 | 商丘 | 01:43 | K736/K737票价 |
K559/K558 | 镇江 | 10:28 | 商丘 | 02:16 | K559/K558票价 |
K359/K362 | 镇江 | 03:06 | 商丘 | 20:20 | K359/K362票价 |
K560/K557 | 镇江 | 21:30 | 商丘 | 06:13 | K560/K557票价 |
K154/K151 | 镇江 | 03:44 | 商丘 | 20:56 | K154/K151票价 |
K376/K377 | 镇江 | 12:20 | 商丘 | 19:21 | K376/K377票价 |
略阳-宝鸡 嘉兴-金华西 镇江-苏州 昌黎-公主岭 义乌-杭州东 民权-霸州 大虎山-清原 衡水-任丘 嘉兴-无锡 丰城-向塘 郑州-丹阳 重庆-水富 金华西-秀山 葫芦岛-双城堡 武隆-进贤 唐山-滦县 玉屏-吉首 陇西-甘谷 江油-成都 陇西-连云港 醴陵-新余 闽清-阳平关 黔江-桂林 进贤-东乡 马鞍山-黄山 郑州-东安 上海-昆山 岳阳-醴陵 水家湖-松江 庐山-东莞东 韶关-广州 香兰-佳木斯 株洲-宜春 安达-阿城 天津-北京南 普兰店-大石桥 兰考-瓦房店 泰山-哈尔滨 长春-瓦房店 萍乡-南昌