肇庆到株洲火车时刻表
最全最新肇庆到株洲火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K511 | 肇庆 | 09:01 | 株洲 | 23:00 | K511票价 |
K512 | 肇庆 | 06:39 | 株洲 | 16:38 | K512票价 |
K9067/K9070 | 肇庆 | 终点站 | 株洲 | 02:56 | K9067/K9070票价 |
N596/N597 | 肇庆 | 19:55 | 株洲 | 05:50 | N596/N597票价 |
N595/N598 | 肇庆 | 终点站 | 株洲 | 02:54 | N595/N598票价 |
K9068/K9069 | 肇庆 | 19:40 | 株洲 | 06:22 | K9068/K9069票价 |
阳新-青田 梅河口-敦化 茂名东-惠州 大庆-哈尔滨东 长春-德惠 金州-辽阳 谷城-广州 石家庄-十堰 绥化-泰康 西安-惠州 滦县-四平 襄樊-南阳 镇江-宿州 无锡-抚顺城 徐州-镇江 南京-黄山 醴陵-全州 唐山北-北京 上海南-绍兴 沧州-蓝村 齐齐哈尔-沧州 金华西-漳州东 榆树屯-昂昂溪 广州-洛阳 祁东-许昌 秦皇岛-鞍山 廊坊-蓝村 赤壁-耒阳 镇江-龙游 诸暨-常州 义乌-东安 广德-杭州 徐州-德州 宝鸡-三门峡 渭南-郑州 郴州-株洲 金州-普兰店 齐齐哈尔-碾子山 任丘-清河城 嘉善-麻城