张掖到乌鲁木齐火车时刻表
最全最新张掖到乌鲁木齐火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
T52/T53 | 张掖 | 01:21 | 乌鲁木齐 | 16:01 | T52/T53票价 |
K594/K595 | 张掖 | 00:54 | 乌鲁木齐 | 18:36 | K594/K595票价 |
1045 | 张掖 | 18:58 | 乌鲁木齐 | 13:52 | 1045票价 |
T194/T191 | 张掖 | 09:35 | 乌鲁木齐 | 始发站 | T194/T191票价 |
K542/K543 | 张掖 | 22:21 | 乌鲁木齐 | 16:22 | K542/K543票价 |
T54/T51 | 张掖 | 07:37 | 乌鲁木齐 | 始发站 | T54/T51票价 |
1354/1351 | 张掖 | 22:06 | 乌鲁木齐 | 17:00 | 1354/1351票价 |
1086 | 张掖 | 15:01 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 1086票价 |
T69 | 张掖 | 19:48 | 乌鲁木齐 | 10:42 | T69票价 |
T192/T193 | 张掖 | 19:35 | 乌鲁木齐 | 10:23 | T192/T193票价 |
T198 | 张掖 | 09:52 | 乌鲁木齐 | 始发站 | T198票价 |
1043 | 张掖 | 12:39 | 乌鲁木齐 | 07:00 | 1043票价 |
T70 | 张掖 | 10:38 | 乌鲁木齐 | 始发站 | T70票价 |
1352/1353 | 张掖 | 16:15 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 1352/1353票价 |
T296 | 张掖 | 05:34 | 乌鲁木齐 | 始发站 | T296票价 |
T197 | 张掖 | 16:39 | 乌鲁木齐 | 07:25 | T197票价 |
K544/K541 | 张掖 | 02:36 | 乌鲁木齐 | 始发站 | K544/K541票价 |
1044 | 张掖 | 17:19 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 1044票价 |
K452/K453 | 张掖 | 01:36 | 乌鲁木齐 | 18:54 | K452/K453票价 |
T295 | 张掖 | 21:58 | 乌鲁木齐 | 12:55 | T295票价 |
1088/1085 | 张掖 | 15:35 | 乌鲁木齐 | 11:15 | 1088/1085票价 |
K454/K451 | 张掖 | 07:25 | 乌鲁木齐 | 始发站 | K454/K451票价 |
1085 | 张掖 | 15:12 | 乌鲁木齐 | 09:10 | 1085票价 |
1046 | 张掖 | 15:15 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 1046票价 |
K596/K593 | 张掖 | 04:49 | 乌鲁木齐 | 始发站 | K596/K593票价 |
1086/1087 | 张掖 | 15:13 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 1086/1087票价 |
湘潭-古田 青州市-泰山 惠州-扬州 连云港-清水 大同-南京 康金井-齐齐哈尔 成都-江油 贵溪-义乌 公主岭-静海 邢台-灵宝 淄博-济南 哈尔滨-平山 济南-泰山 长春-唐山 赤峰-大同 宜春-金华西 昆明-广通 深圳-广州北 深圳西-广州 巩义-天津北 苏州-南京 宣化-高碑店 沈阳北-大石桥 林口-牡丹江 简阳-草海 扶余-德州 锦州-唐山北 黄山-景德镇 英德-衡阳 马鞍山-徐州 东海县-灵宝 霍州-太原 阳新-襄樊 黄山-宣城 娄底-许昌 杭州-长兴 山城镇-普兰店 西安-咸阳 华山-三门峡西 信阳-武昌