运城到介休火车时刻表
最全最新运城到介休火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1485 | 运城 | 20:18 | 介休 | 15:54 | 1485票价 |
2671 | 运城 | 04:50 | 介休 | 00:40 | 2671票价 |
1486 | 运城 | 16:44 | 介休 | 20:49 | 1486票价 |
L28 | 运城 | 03:03 | 介休 | 07:26 | L28票价 |
K7808 | 运城 | 07:09 | 介休 | 11:19 | K7808票价 |
1725 | 运城 | 15:23 | 介休 | 10:43 | 1725票价 |
1165/1168 | 运城 | 18:37 | 介休 | 14:26 | 1165/1168票价 |
4626 | 运城 | 07:51 | 介休 | 12:29 | 4626票价 |
K604 | 运城 | 13:52 | 介休 | 18:40 | K604票价 |
1676/1673 | 运城 | 16:04 | 介休 | 20:24 | 1676/1673票价 |
1166/1167 | 运城 | 01:48 | 介休 | 05:56 | 1166/1167票价 |
K237/K240 | 运城 | 05:41 | 介休 | 01:24 | K237/K240票价 |
K603 | 运城 | 终点站 | 介休 | 05:56 | K603票价 |
1726 | 运城 | 11:24 | 介休 | 16:02 | 1726票价 |
L27 | 运城 | 06:45 | 介休 | 02:07 | L27票价 |
2670 | 运城 | 01:21 | 介休 | 06:08 | 2670票价 |
K7807 | 运城 | 终点站 | 介休 | 16:32 | K7807票价 |
K866/K867 | 运城 | 13:22 | 介休 | 17:50 | K866/K867票价 |
2669 | 运城 | 03:54 | 介休 | 23:35 | 2669票价 |
4628 | 运城 | 12:25 | 介休 | 16:53 | 4628票价 |
1674/1675 | 运城 | 06:14 | 介休 | 01:51 | 1674/1675票价 |
K238/K239 | 运城 | 00:34 | 介休 | 04:44 | K238/K239票价 |
2606/2607 | 运城 | 11:02 | 介休 | 15:47 | 2606/2607票价 |
2672 | 运城 | 02:19 | 介休 | 06:32 | 2672票价 |
商丘-海石湾 沈阳南-辽阳 海宁-松江 齐齐哈尔-康金井 常州-连云港 张家口南-呼和浩特 天津西-烟台 惠农-中卫 西宁-蔡家坡 贵阳-六盘水 南京-苏州 锦州-山城镇 贵溪-弋阳东 新安县-上海 淮南-南京西 徐州-蚌埠 杭州-江山 沧州-德惠 六枝-草海 泰山-九江 太原东-沟帮子 西安-保定 桃村-济南 瓦房店-清原 张家界-荆门 北京-博克图 清水-武威南 景德镇-永州 建瓯-杭州东 宁波-上虞 洛阳-华山 鞍山-延吉 芜湖-长兴 渭南-咸阳 商丘南-南昌 武义-丽水 武威-清水 曹县-商丘南 合肥-襄樊 平遥-霍州