原平到平遥火车时刻表
最全最新原平到平遥火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2464/2461 | 原平 | 00:30 | 平遥 | 20:32 | 2464/2461票价 |
2672 | 原平 | 10:50 | 平遥 | 06:56 | 2672票价 |
1164 | 原平 | 01:38 | 平遥 | 21:46 | 1164票价 |
K604 | 原平 | 22:52 | 平遥 | 19:05 | K604票价 |
2604/2601 | 原平 | 16:44 | 平遥 | 12:33 | 2604/2601票价 |
2462/2463 | 原平 | 03:22 | 平遥 | 06:55 | 2462/2463票价 |
K603 | 原平 | 01:34 | 平遥 | 05:32 | K603票价 |
2602/2603 | 原平 | 10:58 | 平遥 | 14:36 | 2602/2603票价 |
K7807 | 原平 | 12:47 | 平遥 | 16:08 | K7807票价 |
1674/1675 | 原平 | 22:10 | 平遥 | 01:27 | 1674/1675票价 |
1163 | 原平 | 03:58 | 平遥 | 07:31 | 1163票价 |
2671 | 原平 | 20:44 | 平遥 | 00:16 | 2671票价 |
1676/1673 | 原平 | 00:53 | 平遥 | 20:53 | 1676/1673票价 |
德惠-肇东 大虎山-清河城 富裕-长春 哈尔滨东-康金井 明光-阜阳 宿州-黄山 孝感-阳高 邓州-荆门 西安-巩义 兰考-淄博 徐州-聊城 德惠-沈阳北 兖州-洛阳 让湖路-肇东 荆门-商丘 洛阳-安阳 唐山-长沙 长沙-张家界 长春-昌图 巢湖-金华西 萍乡-来宾 张家口南-宣化 永康-庐山 天津北-柳河 盐津-宜宾 任丘-菏泽 铁岭-济南 阳新-黄石 南京-衢州 宝鸡-陇西 兰州-清水 开原-鞍山 玉山-杭州 阳平关-华山 惠州-九江 深圳-衡水 绩溪县-马鞍山 上海南-余姚 灵宝-荆门 诸暨-贵港