禹城到锦州南火车时刻表
最全最新禹城到锦州南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1452/1449 | 禹城 | 17:39 | 锦州南 | 06:29 | 1452/1449票价 |
1450/1451 | 禹城 | 11:53 | 锦州南 | 22:42 | 1450/1451票价 |
1392/1393 | 禹城 | 01:28 | 锦州南 | 12:06 | 1392/1393票价 |
普兰店-沈阳南 汨罗-长沙 莱阳-锦州南 邵武-鹰潭 郑州-肇东 哈尔滨-阿城 新民-大庆 玉屏-镇远 佳木斯-哈尔滨 铁岭-兴城 龙川-辽阳 当阳-邢台 东海县-鄯善 嘉兴-长沙 南岔-济南 无锡-太平川 杭州东-玉山 涪陵-海宁 枣庄-蚌埠 济南东-葫芦岛 娄底-武隆 绍兴-上虞 灵宝-邓州 昌黎-忻州 宿州-镇江 商丘-徐州 聊城-巢湖 铜仁-慈利 东海县-金昌 新乡-偃师 武山-西安 上海-芜湖 金华西-东乡 岳阳-广州 江油-亳州 沈阳北-大连 安图-辽中 郑州-石家庄 綦江-贵定 金州-大石桥