永州到南宁火车时刻表
最全最新永州到南宁火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K582/K583 | 永州 | 08:32 | 南宁 | 始发站 | K582/K583票价 |
1338/1335 | 永州 | 12:30 | 南宁 | 始发站 | 1338/1335票价 |
1561 | 永州 | 01:36 | 南宁 | 11:30 | 1561票价 |
K1191 | 永州 | 22:41 | 南宁 | 09:00 | K1191票价 |
K316/K317 | 永州 | 21:57 | 南宁 | 始发站 | K316/K317票价 |
K182 | 永州 | 16:45 | 南宁 | 05:49 | K182票价 |
K318/K315 | 永州 | 18:40 | 南宁 | 05:10 | K318/K315票价 |
K538 | 永州 | 21:18 | 南宁 | 始发站 | K538票价 |
T6 | 永州 | 16:31 | 南宁 | 始发站 | T6票价 |
2514 | 永州 | 07:07 | 南宁 | 始发站 | 2514票价 |
K1192 | 永州 | 23:14 | 南宁 | 始发站 | K1192票价 |
K537 | 永州 | 11:19 | 南宁 | 20:52 | K537票价 |
T5 | 永州 | 11:55 | 南宁 | 20:05 | T5票价 |
1336/1337 | 永州 | 04:01 | 南宁 | 16:56 | 1336/1337票价 |
1557 | 永州 | 04:14 | 南宁 | 13:25 | 1557票价 |
2513 | 永州 | 01:07 | 南宁 | 11:55 | 2513票价 |
1558 | 永州 | 05:29 | 南宁 | 始发站 | 1558票价 |
K584/K581 | 永州 | 04:28 | 南宁 | 14:05 | K584/K581票价 |
1562 | 永州 | 00:05 | 南宁 | 始发站 | 1562票价 |
K181 | 永州 | 12:22 | 南宁 | 21:31 | K181票价 |
宁波-芜湖 滁州-东海县 葫芦岛-唐山 向塘-永康 巩义-新安县 肇东-扶余 邯郸-绵阳 太原-渭南 水家湖-松江 哈尔滨-康金井 苏州-开封 邢台-怀化 德阳-沈阳 阜阳-武夷山 贵港-湛江 西安-邓州 郑州-甘谷 集宁南-银川 湘潭-湘乡 随州-襄樊 铁力-让湖路 亳州-滁州 天津-铁岭 沈阳北-南杂木 蔡家坡-德阳 宿州-常州 岳阳-武昌 柴沟堡-大同 鹰潭-新余 莱阳-北京 昌黎-廊坊 牙克石-海拉尔 熊岳城-昌图 昌图-牙克石 万源-汝州 湘乡-韶关 义乌-温州 德阳-渑池 岳阳-坪石 哈尔滨-绥化