永安到建瓯火车时刻表
最全最新永安到建瓯火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N546/N547 | 永安 | 01:12 | 建瓯 | 05:58 | N546/N547票价 |
K398/K395 | 永安 | 22:53 | 建瓯 | 04:15 | K398/K395票价 |
K397/K396 | 永安 | 04:37 | 建瓯 | 23:38 | K397/K396票价 |
N545/N548/N581 | 永安 | 02:56 | 建瓯 | 22:28 | N545/N548/N581票价 |
K8746/K8747 | 永安 | 01:18 | 建瓯 | 05:58 | K8746/K8747票价 |
K8745/K8748 | 永安 | 02:56 | 建瓯 | 22:09 | K8745/K8748票价 |
K197/K200 | 永安 | 10:34 | 建瓯 | 05:57 | K197/K200票价 |
K198/K199 | 永安 | 05:13 | 建瓯 | 10:39 | K198/K199票价 |
张掖-定西 铁力-香兰 阳平关-绵阳 扎兰屯-博克图 东安-高密 嘉兴-玉山 泰康-安达 南阳-汨罗 东光-德州 公主岭-长春 宣城-金华西 永州-新余 碾子山-齐齐哈尔 宣城-苏州 祁东-衡阳 佛山-广州 滦县-扶余 宁波-苏州 镇江-南京 广元-山海关 宁波-海宁 德惠-沟帮子 扶余-双城堡 叶柏寿-鞍山 萍乡-玉屏 沈阳北-扶余 巢湖-长兴 义县-沈阳 宝鸡-石家庄 南昌-向塘 襄樊-平遥 湘潭-丰城 泰来-四平 黔江-佛山 嘉兴-镇江 新化-怀化 宝鸡-徐州 泊头-兖州 岳阳-东莞 大石桥-开原