成都到兰考火车时刻表
最全最新成都到兰考火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K676/K677 | 成都 | 终点站 | 兰考 | 05:09 | K676/K677票价 |
1432/1433B | 成都 | 终点站 | 兰考 | 05:51 | 1432/1433B票价 |
1434 | 成都 | 20:00 | 兰考 | 21:34 | 1434票价 |
1432/1433A | 成都 | 终点站 | 兰考 | 05:51 | 1432/1433A票价 |
1312/1313 | 成都 | 终点站 | 兰考 | 01:31 | 1312/1313票价 |
1434/1431 | 成都 | 20:00 | 兰考 | 21:34 | 1434/1431票价 |
1431/1434A | 成都 | 20:00 | 兰考 | 21:34 | 1431/1434A票价 |
1432/1433 | 成都 | 终点站 | 兰考 | 05:51 | 1432/1433票价 |
1431/1434B | 成都 | 20:00 | 兰考 | 21:34 | 1431/1434B票价 |
1314/1311 | 成都 | 15:05 | 兰考 | 18:19 | 1314/1311票价 |
K678/K675 | 成都 | 20:12 | 兰考 | 21:32 | K678/K675票价 |
上海南-湘潭 内江-娄底 汉口-漯河 丰镇-大虎山 三门峡西-灵宝 韶关-衢州 怀化-湘乡 南京西-咸阳 绥中-锦州 新化-贵定 孝感-驻马店 秦皇岛-九三 富拉尔基-满洲里 丽水-进贤 徐州-蚌埠 海拉尔-扎兰屯 山海关-进贤 绍兴-坪石 自贡-水富 西乡-无锡 新余-宜州 镇江-新沂 都匀-柳州 北京西-吉安 金华西-襄樊 佳木斯-浩良河 诸暨-马鞍山 义乌-龙游 长春-庆安 郴州-漯河 惠农-成都 新乡-渠县 烟台-枣庄 略阳-广元 砀山-徐州 沈阳-沈阳北 开封-绍兴 广州-衡阳 南京-上海 海宁-缙云