弋阳东到上饶火车时刻表
最全最新弋阳东到上饶火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2186 | 弋阳东 | 00:20 | 上饶 | 01:13 | 2186票价 |
5204 | 弋阳东 | 18:45 | 上饶 | 19:42 | 5204票价 |
1092/1093 | 弋阳东 | 06:12 | 上饶 | 07:04 | 1092/1093票价 |
K8721 | 弋阳东 | 13:09 | 上饶 | 12:19 | K8721票价 |
2093/2092 | 弋阳东 | 16:43 | 上饶 | 始发站 | 2093/2092票价 |
2185 | 弋阳东 | 01:55 | 上饶 | 01:01 | 2185票价 |
2208/2205 | 弋阳东 | 22:01 | 上饶 | 23:09 | 2208/2205票价 |
2135 | 弋阳东 | 17:56 | 上饶 | 17:08 | 2135票价 |
K8722 | 弋阳东 | 10:15 | 上饶 | 11:00 | K8722票价 |
N522 | 弋阳东 | 10:13 | 上饶 | 11:00 | N522票价 |
2249 | 弋阳东 | 15:45 | 上饶 | 14:48 | 2249票价 |
2187 | 弋阳东 | 23:53 | 上饶 | 23:10 | 2187票价 |
2136 | 弋阳东 | 21:02 | 上饶 | 21:53 | 2136票价 |
5216 | 弋阳东 | 14:47 | 上饶 | 15:36 | 5216票价 |
K793/K796 | 弋阳东 | 17:09 | 上饶 | 始发站 | K793/K796票价 |
5203 | 弋阳东 | 10:56 | 上饶 | 10:04 | 5203票价 |
N521 | 弋阳东 | 13:06 | 上饶 | 12:16 | N521票价 |
2188 | 弋阳东 | 15:35 | 上饶 | 16:30 | 2188票价 |
徐州-镇江 灵宝-咸阳 四平-德惠 邵阳-湘乡 华山-商丘 无锡-沈阳北 徐州-宣城 衢州-鹰潭 深圳-石龙 贵阳-凯里 海城-新立屯 盐津-六盘水 沧州-昌图 兴国-东莞东 南昌-厦门 资阳-郴州 洛阳-三门峡西 龙川-潢川 商丘南-阜阳 瓦房店-泰康 娄底-新余 徐州-淄博 麻城-鹰潭 天津-静海 南京-苏州 佳木斯-汤原 大连-大庆 郑家屯-通辽 嘉兴-怀化 潍坊-济南 吴桥-大虎山 石家庄-襄樊 徐州-长春 淄博-孝感 马鞍山-鹰潭 株洲-济宁 漯河-天水 娄底-黔江 连云港东-三门峡西 绥化-葫芦岛