宜宾到安顺火车时刻表
最全最新宜宾到安顺火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N763/N766 | 宜宾 | 06:41 | 安顺 | 19:07 | N763/N766票价 |
N765/N764 | 宜宾 | 23:48 | 安顺 | 10:21 | N765/N764票价 |
K9465/K9464 | 宜宾 | 22:02 | 安顺 | 08:40 | K9465/K9464票价 |
K827/K830 | 宜宾 | 07:45 | 安顺 | 19:25 | K827/K830票价 |
1829/1828 | 宜宾 | 18:39 | 安顺 | 04:26 | 1829/1828票价 |
K9463/K9466 | 宜宾 | 03:22 | 安顺 | 17:36 | K9463/K9466票价 |
1223/1222 | 宜宾 | 23:09 | 安顺 | 08:52 | 1223/1222票价 |
K829/K828 | 宜宾 | 19:32 | 安顺 | 07:10 | K829/K828票价 |
1827/1830 | 宜宾 | 11:57 | 安顺 | 00:14 | 1827/1830票价 |
1224/1221 | 宜宾 | 04:07 | 安顺 | 17:56 | 1224/1221票价 |
昌黎-塘沽 汉中-蚌埠 杭州-阜阳 南召-太原 衢州-杭州东 天津西-一面坡 信阳-武山 山城镇-济南东 惠州-商丘 柳园-兰州 大庆-牡丹江 汉中-安康 涟源-溆浦 大庆-哈尔滨东 山海关-灵宝 凯里-龙岩 赣州-阜阳 安阳-荆门 大石桥-海城 广州东-深圳 杨陵镇-宝鸡 秀山-诸暨 进贤-赣州 熊岳城-德惠 龙川-阳春 沈阳-秦皇岛 略阳-广元 乌鲁木齐-郑州 宁波-上海南 高密-泊头 山海关-唐山 广水-长沙 绍兴-沈阳北 郑州-鲁山 丰城-保定 铜仁-涪陵 渭南-西安 醴陵-衢州 鹰潭-安顺 长沙-石家庄