叶柏寿到新民火车时刻表
最全最新叶柏寿到新民火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7362/K7363 | 叶柏寿 | 02:59 | 新民 | 20:02 | K7362/K7363票价 |
2066/2067 | 叶柏寿 | 15:35 | 新民 | 08:57 | 2066/2067票价 |
N162/N163 | 叶柏寿 | 02:58 | 新民 | 19:56 | N162/N163票价 |
N164/N161 | 叶柏寿 | 21:32 | 新民 | 04:39 | N164/N161票价 |
K7364/K7361 | 叶柏寿 | 21:36 | 新民 | 04:42 | K7364/K7361票价 |
2065/2068 | 叶柏寿 | 11:58 | 新民 | 18:25 | 2065/2068票价 |
盖州-大石桥 武昌-新化 韶关-溆浦 海宁-杭州东 西安-天津 哈尔滨-铁岭 鞍山-瓦房店 霍州-侯马 大同-阳高 信阳-葫芦岛 上海-向塘 湖州南-聊城 南阳-邯郸 潍坊-杭州东 南京-杭州东 许昌-郑州 马鞍山-九江 丹阳-苏州 酉阳-株洲 渠县-灵石 侯马-西安 漯河-洛阳 乌海-张掖 松江-衢州 西安-杨陵镇 六盘水-盐津 吐鲁番-宝鸡 商丘南-潢川 郑州-烟台 济南-锦州南 蚌埠-泰山 酒泉-兖州 成都-清河城 徐州-锦州 湘潭-成都 阜阳-任丘 兰州-金昌 包头-金昌 石龙-广州东 绥中-新民