盐津到成都火车时刻表
最全最新盐津到成都火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N763/N766 | 盐津 | 03:48 | 成都 | 16:06 | N763/N766票价 |
1224/1221 | 盐津 | 01:58 | 成都 | 10:20 | 1224/1221票价 |
1223/1222 | 盐津 | 00:59 | 成都 | 始发站 | 1223/1222票价 |
2639 | 盐津 | 23:24 | 成都 | 始发站 | 2639票价 |
K854 | 盐津 | 22:21 | 成都 | 07:36 | K854票价 |
2003 | 盐津 | 18:48 | 成都 | 始发站 | 2003票价 |
N765/N764 | 盐津 | 02:10 | 成都 | 始发站 | N765/N764票价 |
2004 | 盐津 | 00:05 | 成都 | 08:26 | 2004票价 |
K9463/K9466 | 盐津 | 01:33 | 成都 | 09:40 | K9463/K9466票价 |
K9465/K9464 | 盐津 | 00:11 | 成都 | 始发站 | K9465/K9464票价 |
让湖路-亚布力 安阳-邯郸 清原-沈阳南 郴州-湘乡 驻马店-昌黎 大安北-松原 义乌-杭州 沙城-亳州 洮南-加格达奇 昂昂溪-龙江 遵义-南阳 娄底-余姚 东海县-嘉兴 满洲里-张家口南 安图-大连 宿州-蚌埠 沈阳北-洮南 海林-长春 昆山-苏州 丽水-温州 铜仁-宜春 北京西-潢川 济南-常州 兖州-淄博 醴陵-娄底 龙岩-玉屏 苏州-龙游 萍乡-芜湖 泰山-麻城 湖州南-芜湖 山海关-沧州 葫芦岛-大虎山 安达-德惠 公主岭-大石桥 巩义-宝鸡 新民-清原 绥中-公主岭 普兰店-德惠 阳高-太原 甘谷-杨陵镇