宣化到北京火车时刻表
最全最新宣化到北京火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K263 | 宣化 | 21:46 | 北京 | 始发站 | K263票价 |
1138/1139 | 宣化 | 01:41 | 北京 | 04:45 | 1138/1139票价 |
K44A | 宣化 | 16:37 | 北京 | 19:37 | K44A票价 |
2604/2601 | 宣化 | 00:46 | 北京 | 04:00 | 2604/2601票价 |
4416 | 宣化 | 08:09 | 北京 | 12:40 | 4416票价 |
K43B | 宣化 | 15:03 | 北京 | 始发站 | K43B票价 |
K264 | 宣化 | 05:35 | 北京 | 08:43 | K264票价 |
1714/1711 | 宣化 | 05:22 | 北京 | 02:13 | 1714/1711票价 |
2602/2603 | 宣化 | 02:40 | 北京 | 23:16 | 2602/2603票价 |
K44B | 宣化 | 16:37 | 北京 | 19:37 | K44B票价 |
K44 | 宣化 | 16:37 | 北京 | 19:36 | K44票价 |
K43 | 宣化 | 15:01 | 北京 | 始发站 | K43票价 |
4415 | 宣化 | 19:42 | 北京 | 始发站 | 4415票价 |
K43A | 宣化 | 15:03 | 北京 | 始发站 | K43A票价 |
济南东-泊头 三门峡-武威 咸宁-长沙 临河-包头东 铁岭-沈阳北 嘉善-龙游 铁岭-普兰店 免渡河-泰来 万源-义乌 孝感-晋州 公主岭-阿城 德州-衡水 建瓯-南阳 惠州-东莞东 集宁南-丰镇 兴城-沈阳 南京西-吉安 锦州-葫芦岛 贵定-河唇 许昌-郑州 三明-向塘 熊岳城-盖州 驻马店-全州 南宁-全州 铁力-香兰 昂昂溪-大庆 黎塘-重庆北 东安-商丘南 常州-大同 麻城-潢川 郑州-邯郸 宣城-公主岭 开封-民权 石家庄-扶余 郴州-衡阳 公主岭-延吉 娄底-遵义 济南-邹城 兴城-义乌 大杨树-海拉尔