徐州到金昌火车时刻表
最全最新徐州到金昌火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1088/1085 | 徐州 | 13:40 | 金昌 | 13:25 | 1088/1085票价 |
1086 | 徐州 | 18:51 | 金昌 | 17:20 | 1086票价 |
T54/T51 | 徐州 | 07:30 | 金昌 | 09:39 | T54/T51票价 |
1085 | 徐州 | 13:40 | 金昌 | 13:02 | 1085票价 |
K596/K593 | 徐州 | 09:44 | 金昌 | 07:08 | K596/K593票价 |
1354/1351 | 徐州 | 13:50 | 金昌 | 18:33 | 1354/1351票价 |
1352/1353 | 徐州 | 02:32 | 金昌 | 19:52 | 1352/1353票价 |
K594/K595 | 徐州 | 23:40 | 金昌 | 22:44 | K594/K595票价 |
1086/1087 | 徐州 | 18:47 | 金昌 | 17:32 | 1086/1087票价 |
T52/T53 | 徐州 | 03:07 | 金昌 | 23:35 | T52/T53票价 |
余姚-丰城 泰山-宿州 大安北-大石桥 北票南-阜新 武昌-向塘 大虎山-绥中 嘉峪关-开封 沈阳北-沟帮子 无锡-丹阳 上海-沙城 沈阳北-沈阳南 扶余-郑州 香兰-铁力 渠县-广安 义乌-万源 西乡-霸州 山海关-大石桥 金华南-义乌 常州-南京 太原-吉安 玉屏-荆门 六盘水-简阳 杭州东-柳州 塘沽-沟帮子 华山-信阳 郑州-新沂 广州-韶关 冷水江东-溆浦 四平-金州 东安-柳州 衡阳-张家口南 邵武-贵阳 南京-无锡 葫芦岛北-朗乡 永州-衡阳 十堰-谷城 蚌埠-南阳 深圳-东莞 随州-北碚 当阳-邓州