朝阳到赤峰火车时刻表
最全最新朝阳到赤峰火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7383 | 朝阳 | 12:16 | 赤峰 | 16:56 | K7383票价 |
4210/4207 | 朝阳 | 13:10 | 赤峰 | 始发站 | 4210/4207票价 |
N184 | 朝阳 | 12:10 | 赤峰 | 始发站 | N184票价 |
K7362/K7363 | 朝阳 | 01:11 | 赤峰 | 05:46 | K7362/K7363票价 |
4208/4209 | 朝阳 | 16:06 | 赤峰 | 21:08 | 4208/4209票价 |
N164/N161 | 朝阳 | 23:28 | 赤峰 | 始发站 | N164/N161票价 |
N151/N154/N155 | 朝阳 | 04:40 | 赤峰 | 09:20 | N151/N154/N155票价 |
K7351/K7354/K7355 | 朝阳 | 04:40 | 赤峰 | 09:20 | K7351/K7354/K7355票价 |
N162/N163 | 朝阳 | 01:11 | 赤峰 | 06:02 | N162/N163票价 |
K7384 | 朝阳 | 12:10 | 赤峰 | 始发站 | K7384票价 |
N183 | 朝阳 | 12:16 | 赤峰 | 16:56 | N183票价 |
K7356/K7353/K7352 | 朝阳 | 23:04 | 赤峰 | 始发站 | K7356/K7353/K7352票价 |
N156/N153/N152 | 朝阳 | 23:04 | 赤峰 | 始发站 | N156/N153/N152票价 |
K7364/K7361 | 朝阳 | 23:28 | 赤峰 | 始发站 | K7364/K7361票价 |
疏勒河-天水 东乡-海宁 芜湖-萧山 肇东-富拉尔基 怀仁-阳高 进贤-华容 山海关-盘锦 松江-嘉兴 德惠-塘沽 德阳-普雄 南宁-贵港 韶关-株洲 常州-苏州 衡阳-冷水江东 高碑店-洛阳 宣化-张家口南 凤凰城-新立屯 常州-江油 沟帮子-肇东 西安-郑州 清原-梅河口 铁力-汤原 长沙-衡阳 瓦房店-普兰店 北京西-清河城 东海县-新沂 南京-洛阳东 弋阳东-南昌 临汾-甘谷 金华西-绍兴 沧州-镇江 义乌-杭州 武昌-长沙 沈阳-大石桥 株洲-韶关 上海南-南宁 南平-闽清 通化-三源浦 常州-滁州 涟源-六盘水