巢湖到南京火车时刻表
最全最新巢湖到南京火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K568/K569 | 巢湖 | 22:47 | 南京 | 19:24 | K568/K569票价 |
K60/K61 | 巢湖 | 09:01 | 南京 | 12:13 | K60/K61票价 |
K62/K59 | 巢湖 | 21:22 | 南京 | 17:58 | K62/K59票价 |
K382/K383 | 巢湖 | 03:49 | 南京 | 06:51 | K382/K383票价 |
K461/K464 | 巢湖 | 23:03 | 南京 | 20:06 | K461/K464票价 |
K570/K567 | 巢湖 | 03:01 | 南京 | 06:29 | K570/K567票价 |
K384/K381 | 巢湖 | 00:09 | 南京 | 20:48 | K384/K381票价 |
六盘水-景德镇 太平川-通辽 上海南-诸暨 衡阳-湘潭 吉安-惠州 常州-徐州 邢台-郑州 驻马店-新乡 北京西-成都 河源-潢川 长春-滦县 郑州-汝州 新余-萍乡 柳州-铜仁 上饶-南昌 无锡-潍坊 东乡-建瓯 攀枝花-渑池 衡阳-灵宝 黄石-嘉兴 双城堡-哈尔滨 霸州-沈阳北 昌黎-哈尔滨 长沙-武昌 郑州-疏勒河 天津西-桃村 银川-中卫 潍坊-徐州 昆明-永州 玉林-佛山 绥中-锦州 荆门-益阳 绩溪县-宣威 万源-安康 瓦房店-开原 金州-沈阳 杭州-大安北 吉首-镇远 南阳-渠县 梅河口-抚顺城