新民到扶余火车时刻表
最全最新新民到扶余火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
L138/L135 | 新民 | 20:46 | 扶余 | 13:02 | L138/L135票价 |
K702/K703 | 新民 | 11:50 | 扶余 | 19:08 | K702/K703票价 |
2196 | 新民 | 04:51 | 扶余 | 22:02 | 2196票价 |
L136/L137 | 新民 | 10:48 | 扶余 | 19:09 | L136/L137票价 |
1324/1325 | 新民 | 00:17 | 扶余 | 07:07 | 1324/1325票价 |
1470/1471 | 新民 | 07:05 | 扶余 | 13:23 | 1470/1471票价 |
1416/1417 | 新民 | 06:20 | 扶余 | 13:14 | 1416/1417票价 |
K704/K701 | 新民 | 20:15 | 扶余 | 13:02 | K704/K701票价 |
咸阳-西安 株洲-遵义 桂林-株洲 嘉兴-义乌 辽阳-南京 许昌-洛阳 蚌埠-兖州 鹰潭-新余 无锡-泰州 昆明-百色 德阳-咸阳 普兰店-公主岭 东莞东-阜阳 阳平关-金昌 阳春-佛山 怀化-冷水江东 广元-三门峡西 郑州-黄石 济南-烟台 成都-巩义 淮南-阜阳 新沂-宝鸡 武威-哈密 南京西-上饶 黎塘-南宁 贵港-当阳 南昌-上饶 潢川-商丘南 永康-杭州东 瓦房店-大石桥 昌图-海城 株洲-湘潭 昌图-海城 西宁-昆山 郑家屯-齐齐哈尔 渠县-闽清 松江-绍兴 昆山-石家庄 麻尾-佛山 铁岭-普兰店