常州到民权火车时刻表
最全最新常州到民权火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K738/K735 | 常州 | 17:50 | 民权 | 04:04 | K738/K735票价 |
K152/K153 | 常州 | 18:22 | 民权 | 05:38 | K152/K153票价 |
K154/K151 | 常州 | 04:32 | 民权 | 20:14 | K154/K151票价 |
1660/1657 | 常州 | 10:02 | 民权 | 23:51 | 1660/1657票价 |
K736/K737 | 常州 | 09:27 | 民权 | 01:02 | K736/K737票价 |
滕州-宿州 长沙-衡阳 锦州-葫芦岛 玉林-阳春 淮南-渑池 图们-蛟河 信阳-孝感 来宾-独山 株洲-深圳 榆次-太原 郑州-灵宝 大同-沙城 永州-全州 长沙-信阳 双城堡-绥中 海城-唐山北 合肥-芜湖 吐鲁番-酒泉 三门峡西-兰考 水家湖-明光 海石湾-三门峡西 葫芦岛-哈尔滨 义乌-当阳 扎兰屯-安达 葫芦岛-无锡 大庆-廊坊 常德-醴陵 长沙-衡阳 昆明-河唇 南京-上虞 南杂木-大石桥 蔡家坡-商丘 青田-合肥 洛阳东-商丘 郴州-惠州 衡水-九江 邳州-汉口 锦州-大连 娄底-上饶 沈阳北-安阳